Ковбои (2013) сериал (все серии)

Ковбои (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Ковбои
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Станислав Титаренко
Премьера в Украине и России 3 июня 2013 года
Жанр: детектив, криминальный, отечественный, боевик
Актёры: Егор Бероев, Ирина Гершт, Сергей Яценюк, Роман Грибков, Андрей Мишин, Диана Дезмари, Алексей Комашко…

Описание:

Именно им доверяют самые сложные дела, потому что все в отделе по раскрытию запланированных убийств знают – этому тандему по зубам любое преступление. Два лучших друга, два мега профессионала трудятся в Северной столице. И хотя Стас Ковальский – полная противоположность Игорю Бойцову, в их слаженном дуэте есть главное – безоговорочное взаимопонимание. Их взгляды и увлечения полярны, их отношение к жизни – разное, у каждого свой набор правил и ценностей.

Ковальский считает семью основой основ. Он старается сделать так, чтобы не страдали близкие от его работы, поэтому выкраивает любую возможность посвятить свободную минуту общению с родными. Бойцов, напротив, «женат» на работе. Свободный, одинокий «волк» находит прелести в такой вольной жизни, когда сам по себе, когда ничем и ни с кем не связан, когда никто не отвлекает. Красота!

Может быть, в этих непохожестях и кроется секрет их эффективного сотрудничества? «Ковбоям» – так прозвали коллеги, сложив первые слоги их фамилий – завидуют многие. Их энергии, таланту, профессионализму. И парни в каждом деле доказывают, что вполне оправдывают приписанный им образ героев, овеянный романтикой вестернов. С той лишь разницей, что место действия – не Дикий Запад, а родной Санкт-Петербург.

Все идет превосходно до тех пор, пока не случается встреча сурового Бойцова с милой медсестрой Катей. Напарник Ковальского влюбляется, теряет голову, и дела лучших сотрудников Питерского МВД стремительно начинают идти под откос. Все не ладится, расстраивается, идет наперекосяк. Любовь, оказывается, может оказаться нешуточной помехой. На нашей виртуальной странице удобно новый детективный российский сериал «Ковбои» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Будет в фильме Ковбои 2013 1,2,3,4,5,6,7,8 серия, Ковбои 9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть сериал Ковбои 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сценаристов, кажется, женщины обижали непрерывно. Ну на какую героиню не посмотри — обязательно нанесла непоправимый вред — одна мужа на киллерство вдохновила, а потом ребенка ему не родила из-за киллерства же, вторая ребенка в другую страну увезла, третья ушла от опера к бандиту, в результате чего оба в жопе. Так и надо было назвать сериал — «обиженные бабами»)) А так приличный сериал — хорошая речь, атмосфера неплохая, проработка характеров героев — все прописаны, говорящих тел нет.

  • Назвали фильм «Пастухи» и думают круто:)))

  • судя по описанию, это российские «плохие парни»)) Глянем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.