Кодекс чести 6 сезон (2013) сериал (все серии)

Кодекс чести 6 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Кодекс чести 2013
Год выпуска: 2013
Выпущено: Россия
Режиссеры: Олег Штром,  Мурад Алиев
Жанр кино: боевик, отечественный, криминал, сериал, детектив
Дата выхода в России 17 июня 2013
В ролях снимались актёры: Юрий Маслак, Владимир Жарков, Ольга Моховая,  Георгий Фетисов, Георгий Николаенко, Егор Федотов, Владимир Кадацкий,  Виктор Балабанов, Евгений Рябов

Описание:

Десятилетний сериал о простых спецназовцах продолжается. Этих отважных ребят всегда учили выполнять приказы своего командира, какими бы они ни были. Но однажды парни вопреки всем правилам отказались следовать указаниям начальства. Было это в Чечне во время войны. Капитан Пастухов, руководивший отрядом бойцов, вовлек свою группу в преступную деятельность. Но доказать, естественно, ничего не удалось, и парней увольняют из армии.

Многие на месте этих солдат наверняка бы выполнили приказ, мотивируя это тем, что они находятся на войне, где сплошь и рядом происходят убийства гражданских лиц. Но для этих спецназовцев понятие чести и справедливости выше карьеры.

Гражданская жизнь оказалась не легче армейских порядков. Бывшие бойцы пытаются устроиться хоть куда-нибудь работать, лишь бы не умереть c голоду. Кого-то берут в охрану, а кто-то промышляет временными заработками.

Скоро им поступает предложение от генерала Голубева, который был на войне начальником контрразведки. Он предлагает им должность секретных агентов в Управлении, занимающимся планированием специальных мероприятий. Спецназовцам особо терять нечего, и они принимают предложение командира.

Теперь им регулярно приходится рисковать своими жизнями. Но работа не вызывает у парней неприязни, ведь отныне они борются с преступниками.

Русский детективный криминальный сериал «Кодекс чести» 6 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и увидеть продолжение истории о спецназовцах можно на нашем сайте.

Всего будет Кодекс чести 6 сезон 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия смотреть онлайн, Кодекс чести 6 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть сериал Кодекс чести 6 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень советую тому кто это фуфло сделал — не снимать более никогда ни сериалов, ни фильмов, вообще ничего не снимать! Пусть тот, кто состряпал всю эту тупую бездарную муть отправляется поднимать сельское хозяйство или какую-нибудь профессию приобретет, например выучится на каменщика или бетонщика, дворников не хватает опять же, все какая-никакая польза будет от человека… самое скверное то, что центральный телеканал не стесняется это показывать…

  • все-таки переговнякали. «Наигранные» репики…. Вроде бы и актеры не из новичков, но…. Не зацепил. Первую серию досмотрела с трудом. Просто противно дальше смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.