Крах / Падение (2013) сериал 5,6 серия

Крах / Падение (2013)  сериал  5,6 серия

Оригинальное название: Крах / The Fall /  Падение
Год выхода: 2013
Страны:США,  Великобритания
Режиссер: Джейкоб Вербрюгген
Жанр кино:  драма, сериал, триллер
Актёры: Герард МакКарти, Джон Линч, Брона Во, Фрэнк Маккаскер, Джиллиан Андерсон, Майкл МакЭлхаттон, Лаура Доннелли

Описание:

Серия жестоких убийств прокатывается по небольшому городку в Северной Ирландии. Все признаки указывают на то, что в Белфасте завелся жестокий маньяк. Причем, это профессионал, который за все время своей деятельности не оставил ни одной улики и не был замечен свидетелями.

Отчаявшись найти преступника своими силами, местная полиция обращается к Стелле Гибсон – опытному детективу, который положительно зарекомендовал себя в паре громких происшествий. Перед ней поставлена задача выйти на след убийцы и разобраться в этом странном деле. Медлить нет времени, ведь никто не может знать, когда преступник решит выйти на свою очередную охоту за новой жертвой.

Детективу Гибсон предстоит померяться силами с этим неуловимым и хитрым противником. Как поймать убийцу и при этом не попасться самой в его лапы?

Великолепная игра актеров и затягивающий сюжет не оставят равнодушными как любителей детективов, так и психологических триллеров.

Сериал «Крах» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и вместе с героиней постараться узнать, кто убийца, можно на нашем сайте.

Всего будет в Крах / Падение 1 сезон 1,2,3,4,5 серия на русском

Смотреть Крах сериал онлайн

1 серия HD 720p

2 серия рус HD 720p

3 серия  HD 720p

4 серия

5 серия  рус озвучка

6 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • :idea:

  • :x

  • Скажите, люди! Она весь сериал будет бегать только за одним маньяком? Мне нравится агент Скалли, но категорически не нравятся фильмы про маньяков.

  • а старушка Скалли,неплохо сохранилась.

  • Похудела (ей не идёт), постарела, не быть ей уже никогда Скалли… Но вообще-то представительницы их народа рано стареют..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.