Куприн (2014) сериал

Куприн (2014)  сериал

Оригинальное название: Куприн. Азарт
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: исторический, мелодрама, отечественный
Режиссер: Андрей Эшпай
В ролях: Елизавета Боярская, Виталий Кищенко, Евгений Цыганов, Михаил Пореченков, Максим Суханов, Леонид Бичевин
Премьера сериала «Куприн. Азарт» в России 2 июня 2014 года

Описание:

Игромания — страшная болезнь, зависимость. И появилась она отнюдь не в 20 веке, а давным-давно. Просто вместо игровых автоматов существовали другие азартные игры. В многосерийном фильме «Куприн. Азарт» люди лишались крупных состояний, проигрывали все. Константин Естигнеев был игроком. Однажды даже полковую лошадь проиграл. А все азарт и вино. Для военного человека это было серьезным проступком. Не миновать ему трибунала, если бы не любимая Елизавета. Она уговорила своего отца, генерала, чтобы простили поручика, которого она любила. Раскаявшийся Константин просит у генерала руки Елизаветы, но генерал не хочет отдавать дочь за игрока.

Победит ли герой свою зависимость, узнает тот, кто будет сериал «Куприн» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Куприн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Куприн сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • совершенно замечательный фильм..режиссура ,сценарий ,игра актеров..Все достойно восхищения

  • Очень затянул сериал. В школе учился 7 лет назад закончил мало читал,а то что читал не помню…после просмотра решил перечитать Куприна.

  • Сериал снят хорошо, смотреть интересно. Но переиначили весь смысл Ямы, например. Совсем иные мотивы были у Лихонина, да и Любка никогда не была женой Горизонта. Если сериал сподвигнет кого-нибудь прочитать оригинал — замечательно! А так, это скорее вольный пересказ на тему Куприна, чем экранизация его произведений.

  • Здорово!!!! Замечательная экранизация.В наше время, когда книги, особенно классика, явно не пользуются спросом это великолепная возможность рассказать людям о вечных жизненных ценностях. Во всех 3-х новеллах -главные герои. такие молодые и честные, такие трогательные в своей наивности…Да и Автор никого не судит, просто рассказывает правдивые истории и судьбы реальных(а может просто выдуманных)героев.Очень хочется поблагодарить актеров,состав — просто чудесный.Интересных произведений просто невероятное количество, надеюсь на продолжение!

  • Очень понравилось. Все рассказы поставлены хорошо. «Гранатовый браслет» — просто безукоризненно, но больше всего поразил и убил «Впотьмах» — очень сильная вещь и очень сильные актеры!!!

  • Восхищенна!

  • досмотрела сериал — все-таки смогли снять классику как надо .

  • Очень нравится!Спасибо большое.Начала смотреть как то скептически,две повести в одном фильме…, а потом очень увлеклась!Очень понравилась Егорова, и Аверин очень опять удивил.

  • у нас в городе снимали)))

  • Посмотрела пару серий и впечатления не однозначные. Плохого увидела больше, чем хорошего.

    • Видно,Вы ,Елена ,не понимали,что смотрели.При чем здесь плохое и хорошее?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.