Кухня (2012) сериал 20,21 серия

Кухня (2012)  сериал  20,21 серия

Оригинальное название: Кухня сериал стс
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: комедия, сериал, отечественный
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях актёры: Дмитрий Назаров, Сергей Епишев, Виктория Лукина, Марина Могилевская, Виктор Хориняк, Марк Богатырев, Михаил Тарабукин
Дата выхода сериала «Кухня»в России 22 октября 2012 года

Описание сериала:

Зрителя ждет отличная новинка в мире комедийных сериалов. Мечта главного героя Максима Лаврова, не так давно закончившего Саратовский кулинарный колледж, приводит его в Москву.

Любой ценой он хочет достичь своей цели. Парень очень любит то, чем занимается, но слава его прельщает не меньше. Амбиции приводят Максима ни в какой-нибудь, а в один из популярных ресторанов столицы – «Гюго», владелец которого – личность более чем известная в мире шоу-бизнеса.

Но «регалии» владельца ресторана мало заботят главного героя, ему важнее, с кем ему придется делить святая святых заведения – кухню. Шеф-поваром оказывается личность колоритная. Виктор Баринов, которого знает и любит почти вся Москва, – очень властный тип, игрок и кутила, но повар, каких поискать.

В этой милой мужской «компании» есть и женщина. Арт-директор «Гюго» – Виктория Гончарова. Несмотря на возраст (ей тридцать), личные отношения для нее пока не представляют особого интереса. Она умна, тщеславна, полна свежих идей, которые решительно отстаивает в многочисленных «боях» с главным по кухне.

Вот в такой «творческой» обстановке, накаленной страстями, придется доказывать свое «место под солнцем» главному герою. А кто обещал, что будет легко?

Совет: сериал «Кухня» 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно всей семьей и не один раз.

Всего будет серий Кухня 1 сезон стс сериал 2012 1,2,3,4,5,6 серия смотреть, Кухня онлайн 7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Кухня сериал 2012 все серии онлайн в хорошем качестве



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • :|

    • новый сезон стартует 25 марта

  • а что за музыка в сериале, подскажите?

    • может эта Yma Sumac — Gopher Mambo ? Она, вроде, чаще всего играет :)

  • Очень интересный сериал! Это что-то новое в российском кинематографе. Приятно такое смотреть! А то понаснимут всяких боевиков, что смотреть невозможно, а затем еще и уснуть не получается :evil:

  • идея хорошая, правда, исполнение временами туповато в стиле американских комедий для отсталых, но есть хорошие моменты и это уже радует)

  • Сериал Отличный=)много позитива и новая тема в нашем кинематографе
    =)

  • отличная комедия

  • Человечество придумало множество интересных занятий и профессий для себя, и каждый род деятельности по-своему привлекателен. И никто не удивляется, что для кого-то повар это просто работник кухни, а для кого-то — настоящий художник. Как известно, на вкус и цвет даже у товарищей могут не сойтись.

    Вашему вниманию предлагается русский сериал «Кухня» СТС, где каждый поймет, что кухня 2012 — это не только готовка, но и настоящие страсти. Каждый работник знаменитого ресторана «Гюго» гнет свою линию, настаивает на конкретном видении вопроса, в коллективе нет единства.

    В один прекрасный день в ресторан устраивается на работу шеф-поваром молодой человек по имени Максим Лавров. Он не ожидал такого приема и, хотя разногласия сотрудников весьма захватывающие, выдержать их не так то просто. Причем режиссер проекта, Дмитрий Дьяченко, так точно описывает внутренние отношения работников общепита, что кажется — он сам сталкивался с подобной ситуацией. Хотя этого не проверить, конечно.

    Как же так, ведь ресторан своими преимуществами завоевал звание одного из лучших? Шеф-повар и арт-директор делали свое дело отлично, старались на благо любимого заведения. На мгновение сотрудники «Гюго» остановились и подумали: в чем загвоздка? Ответ предельно прост — каждый тянет одеяло к себе и стремится доказать, что его дело самое важное и нужное, что без его труда и ресторан не откроется на следующий день. Амбициозный шеф-повар стс считает, что клиента привлекает только вкусная и качественная еда, а его арт-директор уверяет, что основное — уют и спокойствие. Кстати, арт-директор Максима Лаврова — симпатичная тридцатилетняя девушка.

    Пора бы им давно понять, что только все составляющие, а еще и слаженная работа коллектива могут обеспечить ресторану славу и любовь, постоянных клиентов и лестные отзывы критики. Смотреть сериал «Кухня» онлайн — это значит погружаться в вкусный мир изысканных блюд и яркую атмосферу человеческих отношений. Не упустите шанс узнать, как же ресторан «Гюго» решит свои проблемы в легкой и юмористической форме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.