Лесник 2 сезон (2013) сериал (все серии)

Лесник 2 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Лесник 2 сезон новые серии 2013
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Виноградов
Жанр кино: детектив, криминал, мелодрама
В ролях актёры: Александр Сетейкин, Михаил Процько, Анна Большова, Евгений Галушко, Дмитрий Артаев, Мария Матто
Премьера «Лесник 2 сезон» в России: 25 марта 2013

Описание:

Леонид Зубов, являющийся отставным бойцом отдела специального назначения, вышел на заслуженный отдых и переехал в глухую деревню под названием Ольховки, где устроился работать в местное лесничество егерем. Главный герой сделал такой выбор в надежде на спокойную и размеренную жизни, которой ему так не хватало во время службы. Однако Зубов даже не мог себе предположить, что ему придется вновь оказаться в гуще криминальных событий.
За тихим и размеренным образом жизни этой деревушки и ее окрестностей скрывается целый незаконный промысел. Зубову придется столкнуться лицом к лицу с браконьерами, теневыми торговцами и спекулянтами, а так же прочими преступными элементами, не дающими насладиться тишиной и спокойствием.
Леониду, прилагающему все свои силы и навыки для охраны природного мира от преступных посягательств, будут помогать много неравнодушных к сохранению природной красоты этих мест людей. Лесник 2 сезон расскажет нам, как главному герою довольно быстро удается добиться заслуженного авторитета среди местных жителей благодаря отзывчивости, готовности всегда прийти на помощь и обостренному чувству справедливости.
Компанию отважному леснику составит верный друг и помощник по кличке Рыжий. Этот пес помогает Леониду наводить порядок в местных лесах и преодолевать самые разнообразные трудности. Этому тандему защитников природы предстоит противостоять браконьерам, организовавших незаконный бизнес по добыче лосиных рогов и их последующему сбыту. Они будут практически ежедневно сталкиваться с любителями незаконной охоты. Ожидают их и довольно специфические заботы. Например, поимка беглого солдата или спасение людей, захваченных в заложники вооруженными бандитами.
Авторы картины не обошли стороной и амурную составляющую. Зубову предстоит познакомиться с женщиной, которая впервые после смерти его супруги заставит его сердце ускоренно биться. Виктор Дронов, являющийся следователем прокуратуры, и геолог Глеб Сивый помогают главному герою оказывать достойное сопротивление преступникам.
А недостатка в нарушителях закона не будет. Зубову придется противостоять не только браконьерам, но и скрывающимся от преследования властей в лесах уголовникам и бандитам.
Главного героя будет навещать его дочь Анна. Именно ее приезды к отцу будут оказывать самое непосредственное влияние на развитие его любовных отношений. Обустроит ли отважный лесник собственное счастье? Наведет ли он порядок в окрестных лесах, очистив их от браконьеров и вооруженных бандитов? Ответ на эти вопросы можно будет получить очень скоро.
У нас на сайте можно сериал «Лесник 2 сезон» новые серии с 25 марта 2013 на НТВ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет серий в сериале Лесник 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия онлайн, смотреть Лесник 2 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия, Лесник сериал 2 сезон 24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35 серия смотреть, онлайн Лесник 2 сезон 36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48 серия онлайн

Сериал Лесник 2 сезон смотреть онлайн

все серии подряд


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ничего нового : хотели сделать хорошо, а получилось как всегда…Если первый сезон можно назвать условно-нормальным ( лёгкий, ни к чему не обязывающий, отдыхающий даже можно сказать ,боевичок с элементами комедии) видно что люди пытались что-то делать, то второй сезон выехали явно не заморачиваясь, на гребне успеха первого первого сезона…второй сезон к середине уже начал откровенно раздражать: такие непростительно-необдуманные вещи, как оставленная на видном месте записка, ну чтобы бандиты знали где искать, не взятое у вырубленного бандита оружие, когда своего нет, а по пятам гонится вооружённая до зубов банда,и т.д. Это недоразумение участкового уже давно бы нахиляли из органов давно, даже при всей нашей коррупции ну а по количество преступлений, вооружённых бандитов и трупов Чикага отдыхает… да ещё и где — в захолустной деревушке — три двора, где от отсутствия движняка вода плесневеет….короче — у нас все как всегда……

  • лох какой та лесник

  • это не фильм, а сказка какая та один и всех мочит меня это бесит

  • Мой дед был таким. Яочень благодарен людям,что Вы помните,

  • С какого перепуга Алёна водку в 8 утра начинает продавать?

  • Классный сериал…. С 1 сезона смотрю!Отличная игра актёров…Интересный сюжет!

  • Без непосредственного погружения в атмосферу глухой деревушки, без знакомства с местным колоритом, традициями и нравами коренных жителей, невозможно передать все так точно, как сделал это режиссер картины. Видимо, ему не понаслышке знакома жизнь на большом удалении от цивилизации и суеты мегаполисов.

    Десятки километров от городов не спасают от преступности. Как известно, алчность – штука заразная и проникающая везде и всюду. Казалось бы, глубинка, какая преступность, какая нажива? Грустно, но и сюда пустил свои щупальца криминал. Наглый, изощренный. Но не перевелись еще богатыри русские…Наверное, своим сериалом «Лесник 2» именно это хотели донести до зрителя его создатели. Бывший спецназовец Леонид Зубов – человек, которого трудно чем-либо удивить и сбить с толку. Жизнь научила его всегда достойно держать удар. Отдав службе много времени и сил, герой решается на переезд. Поселок Ольховка выбран не случайно. Глушь, размеренность, простой народ.

    Новая работа в лесничестве убеждает Зубова в обратном. Тот же криминал, тот же беспредел. Так не пойдет – решил новый егерь и самозабвенно взялся за наведение порядка на вверенной ему территории. Надо ли говорить, что такая смелость и готовность в любом деле прийти на помощь сразу же увеличили армию единомышленников новоявленного борца за справедливость. Зубов покорил сердца соседей и соседок. В сторону вдовца женщины бросают заинтересованные взгляды. Мужчина даже, кажется, созрел для новых отношений. Работа, любовь, борьба – вот его новая реальность.

  • Серия 1. Неужели убийца?
    Зубова обвиняют в том, что он якобы совершил страшное убийство. Это преступление 0- чистая «подстава» неизвестного врага. Понимая это, Леонид пытается искать помощи у давних знакомых. Смогут ли они спасти его от тюрьмы?
    Серия 2. Сладкая месть
    Зубов понимает, что «подставу» организовал один из тех, кого он не так давно отправил за решетку. Преступник, несмотря на свое тюремное заключение, не сошел с пути убийств и ограблений. Но у него в планах не только эта подстава. Сладкая месть, задуманная преступником, заставит страдать Зубова так, как не страдал никто.
    Серия 3. Рога и копыта
    Борьба с браконьерами, объявленная Зубовым, будет жестокой. Тем более что эти парни с ружьями оказались совершенно бездарными. Они случайно на охоте за оленями подстрелил своего напарника и соратника. За это им светит решетка. Чтобы ничего не всплыло наружу, преступники прячут тело в лесу. Только вот от Зубова ничего не спрятать. Он обо всем знает и готов разоблачить преступность.
    Местные авторитеты совершенно не согласны с такой позицией егеря. Они готовы устранить его в любое время.
    Серия 4. Сирота и волки
    В глубине леса прячется крошечна и напуганная девочка. Она – невольная жертва разборок местных авторитетов. Ее отец лишился жизни, и теперь бандиты, словно волки, ищут сироту, чтобы уничтожить. Зубов берет ее под свою опеку. Тучи сгущаются, и виной всему становятся большие деньги, которые были запрятаны главарем местной банды на территории Зубова. В поисках заветного кейса преступники готовы свернуть шею любому.
    Серия 4. Ночная бабочка с обожженными крыльями
    В Ольховку возвращается девушка, которая работает в Москве. Она приезжает на недельку-две, чтобы погостить у матери. На все вопросы о том, кем девушка работает, та отмалчивается. И это можно понять: не каждая же найдет в себе силы признаться, что ее работа – оказание услуг интимного характера. На глазах у «ночной жрицы» был убит клиент, являвшийся главарем преступной банды.
    Свидетелей в преступном мире не любят, так что девушку в скором времени устранят. Тихо и незаметно. Вот только ее мать поднимает шум, обращается в милицию и пытается понять, куда же пропала дочь.

  • Парочка отправилась за грибами в лес, только вот вместо даров природы они обнаружили труп какого-то молодого человека. Позже выяснилось, что убитый является студентом-нефтяником — он на местном предприятии проходил практику. Следствие установило, что у этого парня с некоторыми коллегами были конфликты. Расследование проходит довольно вяло и результатов не приносит. Тогда для выяснения всех обстоятельств решила вмешаться родня этого студента.

    Отдавая долг Родине в одной из частей, молодой парень узнаёт о скорой свадьбе любимой девушки. Вскоре он принял решение об уходе в самоволку. К нему присоединился сослуживец, которого в военной части замучила «дедовщина». Одновременно с этим из специализированного лечебного заведения, в котором занимаются душевнобольными, побег совершили двое опасных пациентов, причём у одного из них криминальное прошлое. Всей четвёрке беглецов суждено было встретиться в лесу, доверенном главному герою.

    Зубов со своим давним товарищем Сивым при обходе леса нашёл незаконную вырубку деревьев и израненного дровосека. Оказав ему помощь и доставив в медпункт, они узнали, что он устроился наёмным работником по объявлению, только вот вместо работы его ожидало рабство. Зубов решает начать собственное расследование произошедшего.

    По пути егерь Зубов встретил раненого мужчину и отвёз его в медпункт Ольховки, чтобы тому поскорее оказали помощь. У пострадавшего в кармане оказался небольшой мешочек с золотом. После расспросов хозяина столь ценной находки, Зубов выяснил, что мужчина сбежал из какого-то подпольного золотохранилища, и теперь его ищут. В это же самое время банда, которая занимается незаконной добычей драгоценных металлов во главе со своим высокопоставленным шефом (по совместительству он оказался сотрудником ФСБ), разыскивает беглеца, чтобы он никому не смог рассказать о месте, где хранится их золото. В результате они вышли на его след, поэтому сотрудники медицинского учреждения стали заложниками ситуации.

    На медпункт, в котором работает симпатия Зубова, нападают наркозависимые, чтобы поскорее разжиться новой дозой, но их действия пресекает Леонид. Тогда эти отморозки решают поискать дозу прямо дома у заведующей этим самым медицинским пунктом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.