Любопытная Варвара (2012) сериал 7,8 серия (все серии)

Любопытная Варвара (2012)  сериал  7,8 серия (все серии)

Оригинальное название: Любопытная Варвара
Год: 2012
Страна: Россия
В ролях снимаются актёры: Инга Оболдина, Маргарита Шилова, Елена Яковлева,  Анвар Халилулаев
Жанр кино: мелодрама, новый детектив, отечественный
Режиссер: Александр Кириенко
Дата выхода фильма»Любопытная Варвара» в России 2012 год

Описание сериала:

Удивительное качество любопытство… С одной стороны, пытливый ум, любознательность и желание быть в курсе всех событий обеспечивают необходимой информацией, а значит, и уважением. Вот только излишняя озабоченность характером течения чужих дел обязательно приведет к окружающему раздражению и неприязни. Однако если научится своевременно проявлять любопытство, можно добиться больших успехов в жизни.

В центре нового сериала «Любопытная Варвара», словно по ироничной отсылке к герою известной пословицы, лежит история школьной учительницы, вышедшей на пенсию. Варвара обладает большим жизненным опытом, незаурядным умом, энциклопедической начитанностью и чрезвычайным любопытством. После выхода на отдых женщина предается упоенному чтению детективов и частенько препирается с невесткой, так как имеет свои консервативные взгляды на воспитание внука.

Неуемную энергию Варвары поможет приложить к делу случай. Как-то раз прямо в лифте был обнаружен труп. Как всякий сознательный гражданин, способный хоть как-то повлиять на ситуацию, неугомонная женщина берется за выполнение собственного расследования случившегося. Сериал «Любопытная Варвара» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можно здесь.

Смотреть сериал Любопытная Варвара онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сериал дешёвый и пустой

  • Описание серий фильма «Любопытная Варвара»

    1 Серия
    Детективы Агаты Кристи полностью покорили Варвару Слуцкую. Она не раз представляла себя на месте героев известной писательницы. И вот судьба даровала ей шанс в виде загадочного трупа. Варвара считает делом чести собственноручно провести расследование. Она намерена составить достойную конкуренцию следователю ОВД Ивану Болотникову, которому поручено это дело. Новоиспеченная сыщица однозначно нацелена на успех, тем более что у нее в помощниках сам Вязьмин — бывший преподаватель академии контрразведки.

    2 Серия
    Слуцкая становится невольным свидетелем ссоры одной воспитанницы детского сада и её воспитательницы. Когда после этого конфликта девочка внезапно пропадает, Слуцкая немедленно принимается за ее поиски. Благо, чутье у нее, что надо!

    3 Серия
    Знакомство Варвары с Олегом и Розой Сенчиными стало приятным моментом в ее жизни. Она подружилась с этими хорошими людьми и поэтому приняла близко к сердцу все их проблемы. Так, после того как у Олега угнали машину, у него случается сердечный приступ, который приводит к печальному фатальному финалу. Несмотря на то, что все события кажутся планомерными и очевидными, Варвара Ивановна намерена лично во всем разобраться.

    4 Серия
    Соседи Слуцкой возвращаются с курорта и обнаруживают, что их квартиру обокрали. Такое дело как раз для Варвары, которая с неподдельным оптимизмом берется за дело. Теперь преступникам недолго гулять на свободе.

    5 Серия
    В день свадьбы внезапно пропадает невеста. Это ли не повод для беспокойства родственников Тамары и всех пригашенных? Но если за дело берется Варвара Слуцкая, то можно не беспокоиться, так как у этой светлой головы всегда в арсенале найдется правильное решение для разрешения любой проблемы!

    6 Серия
    Ирина — одна из клиенток Романа Слуцкого. Она просит его о помощи, так как считает, что ей грозит опасность, исходящая от родного отца ее приёмного ребёнка. Еще бы, ведь папаша не кто иной, как опасный рецидивист-уголовник. И его появление в доме крайне нежелательно. Но Роман не решается вмешаться в это дело, в отличие от Варвары, которая с радостью спешит на помощь отчаявшейся женщине. Теперь рецидивист всегда будет ощущать рядом с собой присутствие тени вездесущей Варвары и ее знаменитого соседа Вязьмина.

    7 Серия
    Нина Романова работает в рекламном агентстве. События складываются так, что по ее вине из фирмы просачивается наружу важная информация. По этой причине женщина становится жертвой злобного шантажа. И кто знает, сколько бы длился этот террор, если бы не Варвара.

    8 Серия
    Владимиру Смолину достается в наследство квартира. Молодой человек перестает считать это манной небесной, после того, как там начинают происходить просто мистические вещи. И тут находится работа для Варвары, которая все расставит по местам.

  • Удачно придуманное название этого сериала вызывает ассоциации с известным образом из народного эпоса. Все зрители пребывают в постоянном волнении, переживая: «А не лишится ли носа эта любопытная Варвара?» Но ее любопытство очень уместно для расследования сложных и запутанных ситуаций и преступлений, которыми занята эта неугомонная женщина.

    Всю жизнь Варвара любила читать детективы. Работая учительницей, она и подумать не могла, что совсем скоро ей предстоит самой стать успешным следователем! Вот когда стали востребованными ее цепкий ум, наблюдательность и решительность. И то, что родные дети сочли вмешательство бабушки в процесс воспитания собственных внуков недопустимым, послужило последней каплей в чаше ее терпения. Теперь Варвара Слуцкая направляет свою нерастраченную энергию на борьбу с преступлениями. Ее кумиром остается непревзойденная мисс Марпл. Но абсолютно неизвестно, сумела ли бы английская леди разобраться в хитросплетениях нашей российской действительности! А Варвара здесь прожила всю жизнь. Так что держитесь, негодяи-преступники! Вам объявила войну отличная и неравнодушная, строгая и требовательная учительница. А то, что она уже на пенсии — очень кстати, ведь теперь ей некуда спешить. Варвара Слуцкая принимает экзамены на предмет человеческой порядочности! И она — очень строгий, но и абсолютно справедливый учитель.

    А там, глядишь, и собственные дети поверят в ее педагогический талант. Желаем ей успеха и ждем новых серий фильма «Любопытная Варвара».

  • все фильмы с Яковлевой хорошие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.