Манипулятор (2012) сериал

Манипулятор (2012)  сериал

Оригинальное название: Манипулятор
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр кино: драма, отечественный, новая русская комедия
Режиссер: Александр Семин
В ролях: Гоша Куценко, Валентин Самохин, Анна Банщикова, Артем Семакин, Александр Казаков, Николай Бандурин
Премьера сериала «Манипулятор 2012» в России: 2012 год

Описание сериала:

Российский двенадцатисерийный фильм «Манипулятор», вышедший в 2012 году, расскажет зрителю о жизни Максима Глаголева (герой Гоши Куценко), имеющего необычные способности. Фильм снимала известная компания «СтарМедиа». Наиболее подходящим жанром, в который он вписывается, является «профессиональный фарс».

Главный герой фильма основал компанию «Verbarium». Это успешный мужчина, уверенно идущий к своим целям. Есть у него одно необычное умение – он прекрасно манипулирует чужим сознанием. Люди сами не замечают, как начинают выполнять то, что хочет от них получить Глаголев (кстати, обратите внимание на фамилию нашего героя – она тоже напрямую намекает на его способности). Умение манипулировать окружающими Максим использует в личных целях. Ведь благодаря своему красноречию он весьма убедителен.

Долгое время Глаголева все устраивало. Но придя к самой вершине успеха, он начал задумываться о моральной стороне собственной жизни. Ему уже не кажется правильным влияние на людей, достижение чего-то, используя других.

Просматривая сериал «Манипулятор» 2012 все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, некоторые зрители могут узнать себя и переосмыслить свои ценности жизни. Данный новый русский сериал комедия должен понравится всем фанатам Гоши Куценка!
Будет сериал Манипулятор 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия онлайн

Смотреть сериал Манипулятор онлайн все серии в хорошем качестве 

1 серия

ожидается

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.