Мастера секса (2013) сериал

Мастера секса (2013)  сериал

Оригинальное название: Мастера секса / Masters of Sex
Страна: США
Год выпуска: 2013
Жанр кино: драма
Режиссер: Майкл Эптед
Актёры: Майкл Шин, Кайла Мэдисон, Кевин Кристи, Николас Д’Агосто, Коул Сэнд, Шон Райли, Кристофер Клауси, Кэйтлин Фицджералд
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Чтобы стать настоящим мастером, мало практиковаться, надо эту самую практику подкрепить хорошей теорией. И в сериале «Мастера секса» как раз и пойдет речь о теоретиках, возведших секс в ранг науки. И да, конечно же, они будут его изучать во всех видах и во всех проявлениях.

События этого документально сериала развиваются вокруг молодых ученых Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон. Именно они стали пионерами науки о сексе, и именно их сейчас больше всего цитируют в любых изданиях, так или иначе связанных с данной тематикой. А что же тогда, когда никто кроме них не решался писать на эту тему, и уж тем более, проводить исследования?

Жизнь молодых ученых была весьма занимательной, ведь это был очень интересный исторический период, когда ломались стереотипы, менялась культура, а молодежь, как никогда, стремилась выйти за устоявшиеся рамки.

В рамках этой грандиозной научной работы Мастерс и Джонсон провели тысячи исследований, касавшихся всего, что так или иначе связано с сексом. Это и сексуальная революция, и поведение молодых людей, и неприятие ими классической модели сексуального поведения, навязанной им обществом. Исследования Вирджинии и Уильяма были настолько свежими, необычными и революционными, что в кратчайшие сроки они попали на обложку издания «Time», а это многого стоит.

И вот, спустя много лет, про этих пионеров сексуальной науки снят документальный сериал, из которого мы можем узнать что, как и почему происходит в мыслях, нейронах и других внутренних системах человека при пробуждении его сексуальных инстинктов. Присоединяйтесь к нашей компании, сейчас мы будем дружно сериал «Мастера секса» смотреть онлайн.

Сериал Мастера секса 2013 смотреть онлайн

трейлер


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • очень крутой сериал, давно таких не было

  • скучный ужас..

  • Сериал интересный, необычный. Смотреть будем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.