Маша в законе (2012) сериал 15,16 серия (все серии)

Маша в законе (2012)  сериал  15,16 серия (все серии)

Оригинальное название: Маша в законе / Маша Пирогова — народный юрист
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: сериал, комедия, отечественный
Режиссер: Виталий Павлов
В ролях снимаются актёры: Ирина Пегова,Анна Антонова, Василий Бочкарёв, Михаил Шульц,Олеся Лагута
Премьера в России 10 сентября 2012 года

Описание сериала:

Ничего хорошего в том, что человек занимается не своим делом, нет. Тем не менее, в жизни так иногда случается: человек работает на протяжении долгого времени, и вдруг понимает, что дело, которым он занимается, не слишком ему нравится. Конечно, оно может приносить неплохой доход или даже очень хороший, но если на работу идти совсем не хочется, то значит не по душе эта работа человеку.

Вот такая история происходит в фильме «Маша в законе» с главной героиней Машей Пироговой. Кстати, фильм состоит из 16 серий, а кроме того, имеет еще одно название – «Маша Пирогова – народный юрист». Название это несколько ироничное, так как Маша решает оставить профессию парикмахера и стать юристом. Получив данную специальность, она отправляется на поиски работы юриста.

Но выходит так, как и бывает зачастую при поиске работы: либо специалисты не требуются, либо не требуются люди без опыта работы и рекомендаций. А потому Маша ищет какие-нибудь варианты и, в конце концов, решает открыть свое юридическое агентство.

Кстати, сериал «Маша в законе» 2012 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве удобно и можно узнать, как именно героиня будет воплощать в жизнь свою идею. Для начала она снимет маленькую комнату с двумя стульями и столом, а также повесит табличку «Мария Пирогова – юридические услуги». Вот, собственно, и все. А клиенты к Маше пошли…

Всего будет многосерийного фильма Маша в законе 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия, смотреть Маша в законе 11,12,13,14,15,16 серия онлайн

Смотреть Маша в законе все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • а мне не понравился

  • удачный фильм про Машу :smile:

  • супер. интересный сюжет

  • я только этот сериал и смотрю)

  • мне так понравился. Смотреть всем :!:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.