Местные новости (2012) сериал 5,6 серия

Местные новости (2012)  сериал  5,6 серия

Оригинальное название: Местные новости
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия, сериал
Режиссер: Виктор Шамиров
В ролях: нет данных
Премьера «Местные новости» в России 16 марта 2013 года

Описание фильма:

Новости идут сплошным чередом, вот только задумывался ли обыватель над тем, кто преподносит нам последние сводки? В новом сериале «Местные новости» показана череда самых актуальных событий, а главным героем эпопеи является журналист – прибывший из заграничного турне молодой человек по имени Максим. Судьба забросила его в провинциальный городок, где проницательность и гибкий ум парня быстро становятся востребованными в журналистике.

Тем не менее, Максиму будет необходимо приложить все старания для того, чтобы стать «своим» в коллективе провинциальной газеты. Приходится ломать нажитый европейский менталитет и стиль мышления. Прежняя жизнь и новые порядки России требуют особого стиля поведения. Однако наш герой вполне готов к новым условиям. Новый русский сериал «Местные новости» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве стоит на нашем сайте.

Всего будет Местные новости 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия, Местные новости 13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Местные новости сериал онлайн

1 серия HD 720p

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

ожидается

или смотрите тут


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вскоре ожидается выход на экраны продолжения уже полюбившегося зрителям сериала «Местные новости». Как раз сейчас ведутся его съемки, которые рассчитаны на двадцать серий. На данный момент пока еще нет информации о том, будут ли сняты и другие сезоны фильма. Тот факт, что скоро можно будет следить за событиями этого сериала, несомненно, радует, ведь в отечественном кинематографе так мало картин с подобными сюжетами, которые не зациклены на бандитах, оборотнях в погонах и прочем негативном материале.

    На самом же деле, жители такой прекрасной страны, как Россия, имеют право на получение позитивных эмоций, которым телевидение, при желании, может обеспечить с достатком.

    Так что этот проект, создателем которого является Никита Римашов, еще до своего выхода весьма интригует и привлекает всеобщий интерес. Он расскажет о приключениях молодого человека Максима, роль которого исполнил актер Павел Кравцов. Парень оказывается в самом солнечном городе этой необъятной страны – Ростове-на-Дону. Там они вместе с Мариной, которая устраивает его фотокорреспондентом, ведут журналистские расследования. Это занятие очень увлекает и затягивает Максима, жизнь которого теперь становится яркой, интересной и красочной. Если столичная жизнь парня не отличалась разнообразием и не давала ему возможности для раскрытия творческого потенциала, то здесь все сложилось иначе. Напарницу Максима сыграла известная актриса Марина Дрень. В принципе, обо всем актерском составе можно сказать, что он подобран очень удачно.

    Многих волнует один вопрос – почему для действий сериала выбран именно Ростов-на-Дону? Ну, во-первых, почему нет, а во-вторых, это то, что два члена съемочной команды – режиссер и сценарист, родом оттуда, поэтому они очень хорошо там ориентируются и могут представить этот город в самом выгодном свете.

    В ожидании выхода сериала нам остается пока только догадываться, что готовит жизнь главным героям, и в какие ситуации им придется попадать. Надеемся лишь на то, что он не заставит нас скучать и подарит массу положительных эмоций.

    Приглашаем смотреть на нашем сайте сериал «Местные новости».

  • Зрителей наверняка порадует то, что вскоре их вниманию представится прекрасная комедийная история об одном хипстере, а также о его необычайных приключениях в Ростовской области. Причем данная область солнечная и весьма позитивная, это известно всем, кто когда-нибудь имел какое-то отношение к городу Ростову. Однако даже в том случае, если вы там никогда не были, то вас должен приятно удивить просмотр этого сериала, название которого «Местные новости».

    Также весьма приятно удивляет и сюжет данной картины. Речь в нем идет об одном молодом человеке, который в силу обстоятельств уже не мог находиться в Москве со своей мамой, к тому же он не мог больше учиться в своем институте. А потому Максим, а именно так зовут главного героя, принимает решение о том, чтобы сменить обстановку, с этой целью он и отправляется навсегда жить в Ростов-на-Дону. Однако главный герой не может даже представить себе, что за приключения и какие знакомства ждут его в этом южном солнечном городе.

    Максим прибыл в Ростов к своей бабушке, после чего он познакомился с журналисткой, которая помогла ему, взяв к себе на работу. Вдвоем они проводят различные журналистские расследования, к тому же в каждой серии рассказывается совершенно новая история. Актерами Мариной Дрень и Павлом Кравцовым прекрасно сыграны роли главных героев, в этом зрители могут убедиться при просмотре сериала. К тому же, хочется заметить, что у данной картины настоящее качество, о чем говорит и фамилия режиссера Никиты Римашова.

    Большинство зрителей наверняка видели и запомнили его известные картины, такие, как «Упражнения в прекрасном» и «Дикари». Между прочим, это не настоящая фамилия режиссера, это его псевдоним. А зовут его Виктор Шамиров, кроме того, он сам ростовчанин, да и один из сценаристов — Сергей Медведев — также ростовчанин. И это еще одна причина, по которой «Местные новости» снимали именно на данную тематику.

  • В скором времени выходит картина, которую, признаюсь, жду с нетерпением. Авторы сериала предоставляют нам прекрасную возможность поближе узнать один южный город под названием Ростов-на-Дону: особенности местного населения и жизни этого колоритного места в целом. Все события буду непосредственно связаны с журналистикой. Есть надежда, что фильм найдет свою аудиторию и завоюет сердца зрителей.

    Почему? Все очень просто. Зритель невозможно устал от обилия криминала, изо дня в день появляющегося на телеэкранах. Будь то новости или фильмы, которые стали тяготить, если не сказать, напрягать. Реки крови, жестокое насилие, тонны оружия, плохие полицейские, хорошие полицейские. Дефицит добра, позитива.

    Создается ощущение, что просвета нет. Давайте подумаем, чем всегда славился народ русский? Умением не только выживать, но и радоваться, веселиться. Респект авторам сериала за их желание показать Россию сегодняшнюю с другой стороны. Сюжет свеж, интересен. Что за история? В жизни главного героя Максима (Павел Кравцов) не происходит ничего выдающегося. Столичная суета, вечно всем недовольная матушка, бесконечные претензии и склоки, учеба в институте. Каждый последующий день похож на предыдущий. Никакой личной свободы, никакого роста.

    Молодой человек решается на поступок. Не желая и дальше прогибаться под жестким натиском московской действительности и деспотичной матери, Максим покупает билет в город, где живет родно и любимый человечек – бабушка. С этого переезда в судьбе главного героя наступает перелом. Сначала он знакомится с очаровательной девушкой Мариной (Марина Дрень), живущей по соседству. Затем выясняется, что новая знакомая зарабатывает на жизнь, занимаясь журналистикой.

    Девушка похлопотала и поспособствовала тому, чтобы Максима взяли в издательство фотокорреспондентом. Новый сотрудник решительно настроен сделать карьеру на этом поприще. Он старается, берется за самые сложные задания, докапывается до мелочей. И тут закрутилось: забавные ситуации, приключения. Перед зрителем стремительно будут сменяться «картинки» неунывающего южного города. Буквально в каждом эпизоде вы почувствуете тепло. Волна позитива накроет с головой. Данная картина – этот именно то, чего любителям кино так недоставало. Настоятельно рекомендуем Местные новости фильм смотреть онлайн на нашем ресурсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.