Месть 2 сезон / Возмездие 2 (2013) сериал (все серии)

Месть 2 сезон / Возмездие 2 (2013) сериал (все серии)

Оригинальное название: Возмездие 2 сезон / Месть 2 сезон / Revenge Season 2
Год выхода: 2012-2013
Страна: США
Жанр: сериал, драма
Режиссер: Филлип Нойс
В ролях: Макс Мартини, Эмили Элин Линд, Генри Черни, Эмили ВанКэмп,  Стефен Эллиотт, Джошуа Боуман и др.

Описание :

В основе сюжетной линии телесериала «Месть» лежит полная драматизма история, что приключилась с Эмили Торн. Детство девушки было счастливым и беззаботным. Рядом с ней находился горячо любимый отец, всегда готовый поддержать и защитить свою обожаемую дочь. Но однажды случилось страшная трагедия: в дом Торнов ворвались неизвестные люди в масках и забрали отца Эмили. Лишь через несколько лет девушка смогла докопаться до причин произошедшего несчастья. Она узнала, что ее семью разрушило чувство зависти и предательство близких людей.
Эмили жаждет мести. Девушка возвращается в родной город под новой фамилией и втирается в доверие к тем, кто когда-то принес ей столько горя. Героиня фильма, будучи барышней милой и привлекательной, легко находит подходы к своим будущим жертвам, которые даже не догадываются о той участи, что их ожидает. Эмили же превращается в настоящего палача – холодного, расчетливого и безжалостного. Она, не допуская даже мысли о возможном прощении предателей отца, горит желанием уничтожить всех, кто имел отношение к его аресту. Для этого Эмили готова использовать все: ложь, секс, яд…
У нас на нашем сайте вы в любой момент можете наблюдать за всеми подробностями той настоящей вендетты, что организовала героиня фильма, и сериал Месть 2 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Месть 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия рус, Возмездие 2 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском

Смотреть сериал Месть 2 сезон / Возмездие онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.