Мой мальчик (2014) сериал 2,3 серия

Мой мальчик (2014)  сериал  2,3 серия

Оригинальное название: Мой мальчик / About a Boy
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Джон Фавро
Жанр: мелодрама, драма, сериал,  комедия
Снимаются актёры: Минни Драйвер, Бенджамин Стокхэм, Лесли Бибб,  Анджела Н. Джонсон,  Маккензи Аладжем, Фил Абрамс, Аль Адригал, Дэвид Уолтон
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Уилл Фриман – популярный певец. Он из той категории артистов, которые не выпускают много альбомов.Ему было достаточно написать всего лишь одну хитовую песню, которая обеспечила ему безбедное существование. Теперь эту композицию крутят на каждом углу, а на концертах фанаты хотят слышать только её. С тех пор, как вышла эта песня, у Уилла началась веселая и беззаботная жизнь.

У парня нет необходимости ходить каждый день на работу, он не испытывает финансовых проблем, а отсутствие жены позволяет ему постоянно участвовать во всевозможных вечеринках, где девушки сами к нему липнут. Надо ли говорить о том, что подружек он менял как перчатки.

Но всему рано или поздно наступает конец. Жизнь певца претерпевает коренные изменения, когда он знакомится с маленьким мальчиком Маркусом. Поначалу взаимоотношения между ними не складываются, но очень скоро два этих человека начнут менять жизни друг друга в лучшую сторону.

Сериал Мой мальчик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии и узнать, как ребенок может изменить образ жизни взрослого человека, можно на нашем сайте.

Всего будет Мой мальчик 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Сериал Мой мальчик 2014 смотреть онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском HD 720p

3 серия

ожидается

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прикольный сериал, и классный актер в главной роли. очень понравилось

  • Сериальчик достаточно красочный и позитивный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.