Молодая мамаша 2 сезон (2013) сериал (все серии)

Молодая мамаша 2 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Молодая мамаша 2 сезон / Pramface
Год выхода: 2012-2013
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, сериал
Режиссер: Дэн Зефф
В ролях актёры:  Брона Галлахер,  Шон Верей, Эмер Кенни, Скарлет Джонсон,  Бен Кромптон

Описание сериала:

Второй сезон сериала «Молодая мамаша» рассказывает нам о том, как быстро может повзрослеть молодежь. В частности, это касается выпускницы школы Джем. Юная девушка совсем не стремится продолжить обучение в каком-нибудь престижном университете Англии. Ни мать, ни отец не смогли повлиять на решение дочери. Излишняя строгость родителей и их постоянный контроль, привели к тому, что Джем захотела стать самостоятельной. Она решилась на крайне отчаянный шаг – лишиться девственности. Джем посчитала, что это поможет переступить ей черту, которая отделяет ее от взрослой жизни.

Для воплощения своего грандиозного плана юной особе нужен, как бы это выразиться, исполнитель. И он находится на одной вечеринке. Им оказался Майк, несовершеннолетний парень, который оказался во взрослой компании случайно. О том, что ему нет еще и восемнадцати лет, Джем не знала, поэтому и оказалась у него в объятиях. Незадолго после этого, Джем узнает, что беременна. Девушка бросается на поиски Майка. Но долго искать его не пришлось — Майк не из тех, кто скрывается от ответственности. Он встречается с Джем. Молодая мама только теперь понимает, что отец ее ребенка несовершеннолетний. Ситуация сложная, но герои не хотят идти на поводу стереотипов. Джем и Майк озабочены своим новым статусом папы и мамы, они готовятся к появлению на свет их малыша.

На нашем сайте приглашаем сериал «Молодая мамаша» 2 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего сейчас Молодая мамаша 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском, а также всего будет Молодая мамаша 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке …

Смотреть Молодая мамаша 2 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.