Мужчина ищет женщину (2015) сериал 9,10 серия

Мужчина ищет женщину (2015)  сериал  9,10 серия

Оригинальное название: Мужчина ищет женщину
Страна: США
Год выхода:  2015
Жанр: комедия
Режиссеры:  Тим Киркби,  Бен Берман, Джонатан Крисел
Актёры:  Джефф Пэнгман,  Джордан Клер Роббинс, Бриттни Лоуэр, Джей Барушель, Скотт Андерсон,  Джим Армстронг, Эрик Андре, Майя Эрскин

Описание:

В этой «черной» комедии рассказывается о судьбе некого Джоша — простого парня, который живет в современном Нью-Йорке. После расставания со своей подружкой, он решает забыть прошлое и отправиться на поиски той единственной, готовой скрасить его одиночество. Ради встречи с настоящей любовью он был готов на все. В своем удивительном путешествии парень переместится в прошлое, познакомится с троллем, Адольфом Гитлером и другими интересными персонажами. Удастся ли Джошу исполнить задуманное и встретить девушку его мечты?

Приглашаем сериал Мужчина ищет женщину смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Мужчина ищет женщину 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке OZZ

Смотреть Мужчина ищет женщину сериал онлайн

1 серия

2 серия рус

3 серия рус

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Для тех, кто соскучился по оригинальным комедиям, эта в самый раз. Очень смешная, немного нестандартная, местами удивляет, местами кажется нелепой. Но сюжет действительно яркий и запоминающийся. Своим грубым юмором напоминает «Очень страшное кино», поэтому девушкам фильм может показаться излишне вульгарным. Но давайте не будем придираться, а просто порадуемся необычной и очень смешной комедии!

    8 из 10

  • Ай! А мне было смешно.Прикольненький такой сериальчик «нарылся»…А то пусто как-то,ничего нового,чтоб заинтересовало…а тут — свежачёк …»Я лучше Гитлера!»…Буду смотреть.

  • Интересно, что выдумают дальше) Следующую серию буду смотреть)про тролля конечно глупо, но так смешно))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.