Назначена награда (2013) фильм

Назначена награда (2013)  фильм

Оригинальное название: Назначена награда
Страна: Россия
Режиссер: Геннадий Казачков
Жанр кино: комедия, отечественный, криминал
В ролях актёры: Жанна Куприянова, Алан Тамаев, Иван Бровин, Наталья Дворецкая, Алексей Нилов,  Сергей Селин,  Евгений Сидихин
Премьера в России: 31 декабря 2013 года

Описание:

Работа днем и ночью, работа, в которой ты полностью растворяешься, работа, которая безумно нравится тебе… И плевать на то, что зарплата никакая, и плевать на то, что нет семьи. Ты просто приходишь сюда каждое утро – и окунаешься в совершенно новый мир. Те страсти, те приключения, которые происходили с главными героями в сериале «Литейный», здесь найдут свое достойное продолжение.

«Менты», «следоки» и «прокуроры»

Да, снова они на первом плане. И снова дикий мир преступности, с которым нужно бороться всеми силами, с которым нужно сражаться до последнего вздоха. Запутанные дела, по которым «пробегают» следы миллиона преступников, воры в законе и даже «очерненная» верхушка власти и чиновники, которые поворовали все, что только у них было и все, что только могло быть.

А как эти профи работают?

«Изюминкой» этой картины стало то, что ее главные герои умеют не только расследовать и сильно «напрягаться» в погонях за бандитами, преступниками да «черными риелторами». Нет! Они умеют еще и выживать, умеют «отвешивать шутки», относится к жизни с некоторой долей юмора. Этого так часто не хватает всем нам! Если преступник не попался в этот раз, то обязательно попадется в другой. Если ему удалось выбраться из расставленной ловушки, в следующий раз появится новая, более современная! И преступник все равно получит по заслугам! И даже «висяки» да «глухари», тянущие в самый низ и без того не очень высокую заработную плату, не способны огорчить да расстроить готовых на все главных героев. Они найдут правду, отыщут виновника преступлений и извинятся перед тем, кому сделали однажды больно! Работающие в отделе специалисты – настоящие профи, настоящие мастера своего дела, которые способны дать ответы на многие вопросы…

Русский комедийный криминальный фильм Назначена награда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Смотреть Назначена награда сериал онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.