Нюхач (2013) сериал (все серии)

Нюхач (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Нюхач фильм
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: детектив, отечественный
Дата выхода: 11 ноября 2013 (ICTV, Украина)
Режиссер: Артем Литвиненко
Актёры: Мария Аниканова, Андрей Дебрин, Александр Тютин, Иван Оганесян, Петр Крылов, Оксана Коляденко, Кирилл Кяро

Описание:

Фильмов о гениальных достижениях современности, которые работают на следствие и помогают искоренять преступность, появляется великое множество. Все знают, что вполне реально (сейчас отбросим иронию) по отпечатку ботинка определить цвет глаз его владельца, по волосу – двадцатизначный счет в банке. Но здесь на службе стоят технологии. А если забыть о технике и оставить только человека. Вы задумывались когда-нибудь, о чем могут рассказать запахи? Оказывается, очень много. Поговаривают, что в воровском мире есть такие спецы, чей нос служит лучшим наводчиком перед тем, как идти на дело. В замочную скважину они без труда определят, есть ли в доме шубы, деньги и так далее.

Главный герой сериала стоит как раз по ту сторону баррикад. Он вычисляет преступников при помощи уникального дара. Его главное орудие – обоняние, острее которого, похоже, нет. Тайн, впрочем, тоже нет. Политики и бизнесмены, представители криминального мира и коллеги – все как на ладони. Ароматы имеют для него тысячи оттенков. Нюхач способен сложить их в общую картину и рассказать свою историю. И прогнозы его безошибочны. Версии точны. Преступления становятся для него «открытой книгой», как только его феноменальный нос учует нужную информацию.

Неправильно думать, что такой дар – награда, избавление от проблем. С ним у героя, напротив, сплошные неприятности. Никаких сюрпризов и неожиданностей. Когда ты безошибочно сканируешь собеседника или понравившуюся тебе женщину, дальше пропадает всякий интерес. Интриги нет. Герой оказывается совершенно беззащитным перед окружающей действительностью. Он знает о ней все, но какая все-таки пытка видеть людей «насквозь».

Мир криминала, узрев в герое нешуточную угрозу, объявляет ему войну. Маньяк тоже начинает на него охоту. И ответ на вопрос: «Кто кого?», не так уж очевиден.

Приглашаем на нашем портале прожить непростую, но интересную историю гениальной ищейки и талантливого человека. Начните российский сериал «Нюхач» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве. Качественный сервис – наша особая гордость.
Всего будет Нюхач 2013 1,2,3,4,5,6,7,8 серия онлайн

Фильм Нюхач 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм понравился с первой серии!! Очень хороший с интересным и необычным сюжетом. На главную роль подобрали отличного актёра. С нетерпением жду новых серий

  • ну очень хороший фильмяга.мне не удалось его включить много заморочек бай

  • сказка, но довольно интересная…что-то новое)

  • 3 серия. Разве несовершеннолетнего могут допрашивать без присутствия родителей?

  • не так плохо для россий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.