Одиссея сыщика Гурова (2013) сериал (все серии)

Одиссея сыщика Гурова (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Одиссея сыщика Гурова
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Федор Петрухин
Жанр кино: сериал, криминал, отечественный, детектив
Премьера «Одиссея сыщика Гурова» в России 19 января 2013
В ролях: Сергей Маховиков, Михаил Асанкин, Владимир Гараев, Борис Покровский, Владимир Колида, Олег Флеер

Описание сериала:

Непримиримый враг всех бандитов, сыщик Гуров, снова выходит на «тропу войны». Он лучший всегда и во всем. Главный герой мало говорит, его почти невозможно поставить в тупик и вывести из себя. Гуров неподкупен, ироничен.

В «арсенале» профессионала его собственная интуиция, решимость и парочка верных помощников: Мария Мишина и Максим Черных. На поддержку непосредственного «босса», генерала Орлова, детективы тоже могут рассчитывать всегда. Новый сериал «Одиссея сыщика Гурова» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве расскажет несколько увлекательных историй. Будет в продолжении и похищение влиятельного олигарха, и поединок с «оборотнями в погонах», и убийство медиамагната, и, конечно, риск. Скучать персонажам будет некогда. И нам, зрителям, соответственно, тоже. Гуров верен себе и Родине, одинаково ровно общается с сильными мира сего и простыми людьми. Его принципы остаются незыблемыми, убеждения твердыми. Таких людей мало, но они есть. Авторы сделали отличную картину, которую приятно смотреть.

Всего будет фильма Одиссея сыщика Гурова 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия смотреть онлайн, Одиссея сыщика Гурова 10,11,12,13,14,15 серия, Одиссея сыщика Гурова 16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия онлайн

Смотреть Одиссея сыщика Гурова сериал онлайн все серии

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD

5 серия HD

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.