Охотники на «Оборотней» (2013) сериал

Охотники на «Оборотней» (2013)  сериал

Оригинальное название: Охотники на «Оборотней»
Год выхода: 2012
Жанр кино: сериал, отечественный, боевик
Страна: Россия
Режиссер: Родион Павлючик
В ролях снимаются актёры: неизвестно
Премьера фильма «Охотники на Оборотней» в России в 2013 году

Описание сериала:

Кто только не работает в силовых структурах в наше время. Очень хорошо, если их представители люди порядочные и честные, но как и в каждом коллективе встречаются такие «экземпляры», которые насквозь «прогнили». Подобные люди (а их в народе называют «оборотнями в погонах» доставляют много неприятностей как своим сотрудникам, так и людям, которые обращаются за помощью. Многие берут взятки в особо крупных размерах, что препятствует нормальной работе служб безопасности и правоохранительных органов.

Межведомственной группе «Орлы» приходится вести борьбу помимо бандитских группировок еще и с коррумпированными чиновниками и политиками, ребятам предстоит распутать множество преступлений, связанных с оборотом крупных денег. Полковник Орлов сделает все, чтобы деятельность его подчиненных проходила успешно.

В новосозданной группе внутренней безопасности работают только профессионалы своего дела. Среди членов группы есть весьма умелый компьютерщик, офицер спецназа, самый лучший следователь МВД, ну и, конечно же, представительница женского пола — настоящая мастер перевоплощения.

Сериал «Охотники на «Оборотней» 2012 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве опишет не одну интересную историю про приключения «Орлов».

Смотреть Охотники на «Оборотней» сериал онлайн

1 серия

выходит в 2013

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.