Подозреваемые 2 сезон / В поле зрения (2012-2013) сериал (все серии)

Подозреваемые 2 сезон / В поле зрения (2012-2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Подозреваемые 2 сезон / В поле зрения 2 сезон / Person of Interest
Страна: США
Жанр: криминал, триллер, драма
Режиссер: Дэвид Семел, Ричард Дж. Льюис
В ролях: Крис Чок, Жермен Кроуфорд, Джим Кэвизел, Кевин Чэпмен, Куртеней Тейлор, Майкл Эмерсон

Описание:

Деньги (много денег), помноженные на острый ум, – смесь гремучая. Именно такое сочетание может стать мощнейшим оружием в руках профессионалов. О сотрудничестве «крутых» ребят, один из которых – считающийся погибшим бывший спецагент Риз, второй – таинственный миллионер Гарольд Финч, идет речь в многосерийном криминальном триллере «Подозреваемые».

Герои объединяют свои усилия в едином благородном порыве защитить людей. Финч разработал диковинную программу-анализатор, программу-слежку, способную предвосхитить многие события. Но без таких парней, как Риз, эффект чудо-машины стремится к нулю. Для миллионера Риз – находка.

Не все так однозначно. Предотвращая преступления, эти двое, действуя тайно. Часто сами преступают закон. Все ради торжества справедливости. Риз даже вынужден прибегнуть к помощи двух полицейских.

Исчерпывающая информация, полученная вовремя, поистине не имеет цены. Можно многое изменить и успеть спасти человеческую жизнь.

Динамичный сериал «Подозреваемые / В поле зрения» 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – это не просто наблюдать за происходящим, можно параллельно строить гипотезы и прогнозировать, куда же заведет сюжетная линия.
Всего будет серий сериала Подозреваемые 2 сезон 1,2,3,4,5 ,6,7,8,9,10,11 серия онлайн русский перевод (субтитры), В поле зрения / Подозреваемые 2 сезон 12,13,14,15 серия рус  озвучка

Сериал Подозреваемые 2 сезон смотрет все серии онлайн в хорошем качестве рус

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сериал очень захватывает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.