Под прицелом 1 сезон / Преследуемые (2012) сериал

Под прицелом 1 сезон / Преследуемые (2012)  сериал

Оригинальное название: Под прицелом / Преследуемые / Hunted
Год: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: боевик, сериал, драма
Режиссеры: Дэниэл Персивал, С.Дж. Кларксон
В ролях актёры: Оскар Кеннеди, Даффер Лабидин, Питер Фоллебрегт, Аарон Нил, Стивен Диллэйн
Дата выхода сериала «Под прицелом 1 сезон» в России: 2012 год

Описание фильма:

Как же мы все соскучились по фильмам, жанр которых переплетает в себе драму и боевик. Киноновинка «Под прицелом» станет долгожданным подарком для любителей захватывающих историй.

Молодая и перспективная девушка Саманта работает в частной разведывательной организации. Именно об этом она мечтала с самого детства, потому к своей работе относится серьёзно и выкладывается на 100%. Единственное, в чём она ошиблась – это в чрезмерном доверии к окружающим…

Выполняя очередное задание, на девушку совершается жестокое покушение. Чудом оставшись в живых, она понимает, что нападение совершил кто-то из «своих». Теперь коллектив, которому раньше она могла доверить не только сокровенные тайны, но и даже собственную жизнь, стал для неё «врагом».

Вспоминая тот роковой день, Саманта ставит перед собой цель – найти предателя. Однако среди всех многочисленных напарников его не так — то легко вычислить. Тем более на каждое задание она отправляется с разными работниками. И возможно сейчас рядом с ней именно он…

Сериал «Под прицелом» все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем виртуальном кинозале. Вы увидите, как одно событие может изменить всю жизнь. В результате чего хрупкая молодая девушка в одночасье становится ожесточённым и мстительным человеком, который решил совершить правосудие!

Всего будет Преследуемые 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия русская озвучка (перевод)

Смотреть сериал Под прицелом 1 сезон все серии онлайн на русском языке

удалено правообладателем


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну и как вам этот сериал?

  • фух. ну и фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.