Последний бой (2013) сериал (все серии)

Последний бой (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Последний бой
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр кино: военный, драма, отечественный, сериал
Режиссер: Иван Шурховецкий
Дата выхода «Последний бой» в России и Украине 9 мая 2013 года
В ролях актёры: Денис Чернорицкий, Яков Шамшин, Даниил Кокин,  Александр Марушев , Степан Бекетов

Описание:

Эта военная картина предназначена для того, чтобы рассказать всем нам настоящую правду о победителях…

Великая Отечественная война подходит к концу. Советская армия все ближе и ближе подходит к немецкой границе. Враги теснятся и отступают. У наших солдат осталось только одно испытание – последний бой, самый сложный и кровопролитный из всех.

Солдат по прозвищу Ведьма, которое ему подарили друзья, только что вернулся из больницы. Серьезное ранение потребовало долгого и тяжелого восстановления. Идеалы парня – не Сталин и не партия коммунистов, а однополчане, которые стали ему ближе кровных братьев. Ради них ему не страшно пожертвовать жизнью. Ведьма нашел своих перед последним боем, у границ вражеской страны.

Жилин – сержант, потерявший в последнем сражении всех членов своей команды. Он — заряжающий в танке Т-34. У него появился новый руководитель, который в военных сражениях не участвовал ни разу. Жилин начал верить, что со вчерашним выпускником учебки в живых после решающего боя ему не остаться.

Чохов — пушечное мясо. Задача рядового –крикнуть «В атаку!» и погибнуть в следующее мгновение. Чохов обречен на гибель, поскольку ему дали задание провести разведку наступлением, а проще говоря, выйти под пули. Для того чтобы выжить в таком задании, требуется быть невероятно везучим человеком. А до победы остались считанные дни.

Козлов совсем молод, однако он заслужил почетное звание героя. Рядовому приказано поднять над Рейхстагом победное знамя. Всякий был бы рад занять его место, но Козлов до головокружения боится высоты.

События, предвещавшие победу, воссоздадутся из обрывков документальных справок. Всем обязательно нужно новый российский военный сериал «Последний бой» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать о настоящих победителях.

Всего будет в военном фильме Последний бой 1,2,3,4 серия…

Смотреть Последний бой фильм онлайн

1 серия

2 серия

3 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.