Последний ноябрь (2012) сериал

Последний ноябрь (2012)  сериал

Оригинальное название: Последний ноябрь
Год выхода: 2011. Не был завершен
Страна: Германия, Россия, Литва
Жанр: отечественный, сериал, военный
Режиссер: Бенжамен Куэбек
В главных ролях : пока не известно
Дата выхода «Последний ноябрь» в России  2012

Описание сериала:

Данный сериал о далеких послевоенных временах. Тогда согласно решению Потсламской конференции, которое было принято в конце войны, в 1945 году, город Кенигсберг и все близлежащие к нему немецкие районы стали принадлежать РСФСР. Когда состоялось присоединение, город стал называться Калининградом, и в нем появилось довольно-таки много жителей, которые были советскими гражданами. В их числе оказалась и молодая семья — Маша и Коля.

Все это сериал «Последний ноябрь» онлайн. Главным героям достался старенький немецкий дом. Они начинают там свою жизнь, даже не догадываясь о том, что хозяева дома — немцы, никуда не уехали, а просто переселились в подвал этого же дома. И, конечно, через какое-то время они встретились…

Интересный сериал «Последний ноябрь» все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, во что вылилась эта история. И русская, и немецкая семьи пережили непростое время, а потому, постепенно, несмотря на языковой барьер и страх, они как-то начинают понимать друг друга. Безусловно, это очень сложно, потому что в то время между советскими и немецкими людьми была настоящая ненависть. То есть совершенно однозначно, что они были врагами друг для друга. Этот индивидуальный случай нарушил все стереотипы. И из отношений, полных ненависти, случилась дружба и удивительная привязанность.

Всего будет Последний ноябрь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия…

Смотреть сериал Последний ноябрь онлайн

не завершен

1 серия

2 серия

 3 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • а че даже трейлера нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.