Последователи 1 сезон (2013) сериал (все серии)

Последователи 1 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Последователи 1 сезон / The Following
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Олег Фомин
Жанр кино: сериал, триллер
Актёры: Кристиан Хиггинс, Карисса Капобьянко, Дэвид Александр, Джилл Ст. Уильямс…
Дата выхода «Последователи 1 сезон» в России 21 января 2013 года

Описание:

Сюжет сериала «Последователи» расскажет нам ужасную действительность, происходящую в просторах Интернета! Кто бы мог подумать, что свои социальные странички будут открывать люди, увлечённые довольно страшной и «нечеловеческой» темой? А речь идёт о жестоких убийствах!
Большинство телезрителей удивятся, что таким «хобби» страдают не один или три человека, а довольно большая группа людей!
Главный персонаж картины является серийным убийцей, который с особой жестокостью расправился с четырнадцатью учениками колледжа. А ужас состоит ещё и в том, что убийца считается весьма хорошим преподавателем в этом же злополучном колледже. Единственное, что его отличает от других коллег – это маниакальное чтение произведений Эльдара По.
На разоблачение серийного убийцы ушло довольно много времени. После ареста «преподаватель» стал трудиться в тюремной библиотеке. Однако и в столь отдалённых местах он не стал скучать – молодой человек организовывает в Интернете новое сообщество, можно сказать сеть единомышленников, которые являются последователями Кэрролла.
Благодаря своим собратьям преподаватель-маньяк успешно сбегает из тюрьмы. Только одному человеку под силу выследить цепочку «секции» Кэрролла – это сотруднику ФБР Райан Харди…
На нашем портале можно сериал «Последователи»  смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Будет всего в сериале Последователи 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия рус, Последователи 1 сезон 9,10,11,12,13,14,15 серия на русском языке

Смотреть Последователи 1 сезон сериал онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • блестящий актёрский состав. потрясающий триллер

  • Джеймс Пьюрфой конечно тянет на себе весь сериал! Если бы не он, досматривать бы не стала. Хотя завязка интересная, но вот разыграли они ее, довольно бездарно. А могло бы получиться очень не дурно, если бы сценаристы не писали сценарий от балды, а изучили бы подобные случаи или пригласили специалистов со знанием предмета.

  • Концовка сезона улыбнула)…. прям не ожидала)

  • я с первой серии думал что это ситком

  • Надо было закончить сериал на 2й серии, дальше какой-то бред начинается. Тупость полиции уже просто вызывает смех, и вообще нахрена они этого алкаша вызывали? До 5й серии досмотрел дальше не могу, ну бред… В отдельных моментах просто хочется разбить монитор об голову сценаристов…

  • а мне нравиться сериал) всё отлично) жду новых серий

  • федералы настолько тупы, беспомощны, невезучи, непрофессиональны, несимпатичны и несчастны, что хочется, чтобы их уж поскорей всех добили, чтобы они так не мучались

  • неплохо сняли, только 12 серия бред у них фоторобот Родарика, а тут он к ним сам пришел и ноль эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ну что же — тупость всё больше набирает обороты. Теперь смотрю сериал просто как сатирическую комедию.

  • главный злодей симпатичный))

  • Да!разочарование!- в итоге: собралась группа садисто-мазохистов и давай друг перед другом убивать!!!идеи никакой!!! ФБР, и вся полицейская рать ложаются по полной!!! Дурь какая-то!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.