По горячим следам 2 сезон (2012) сериал 16,17 серия (все серии)

По горячим следам 2 сезон (2012)  сериал  16,17 серия (все серии)

Оригинальное название: По горячим следам 2 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Жанр:  сериал, мелодрама, отечественный
В ролях актёры: Алексей Шаранин, Илья Древнов, Мария Порошина, Александр Стёпин, Вячеслав Разбегаев
Режиссер: Илья Максимов (II)
Премьера «По горячим следам 2» в России 2012 года

Описание сериала:

Главные герои телесериала «По горячим следам-2» Шульгин и Суворова влюблены друг в друга и готовы обнародовать существующую между ними глубокую привязанность. Однако их чувствам предстоит пройти неожиданное испытание на прочность. На сцене появляется Елена – женщина, которая когда-то давно была большой любовью Шульгина. Он долгое время считал ее погибшей. Теперь же, обнаружив, что она жива, мужчина начинает копаться в себе и анализировать свои отношения с Суворовой, пытаясь разобраться, какой же из женщин предназначено судьбой быть его второй половинкой. Разумеется, в результате таких сомнений наши герои, еще недавно считавшие себя уже сложившейся парой, начинают постепенно отдаляться друг от друга.

Ситуация дополнительно осложняется тем, что Суворова узнала кое-какую информацию. Оказывается, Елена проходит по одному незаконченному делу об убийстве как главный свидетель. Шульгин знал об этом, однако своей нынешней пассии ничего не сказал, полагая, что сведения носят уж слишком личный характер. Суворова также начинает сомневаться в своем партнере: она думает, что слишком плохо знает этого человека и совсем не в курсе того, как он жил до встречи с ней. Но женщина решает так просто не сдаваться и затевает собственное расследование, чтобы и Шульгину помочь, и для себя кое-что уяснить.

Сумеют ли герои преодолеть те преграды, что возникли на их пути? Смогут ли разобраться в себе и в своих запутанных чувствах? К чему приведут их изыскания? Ответы на эти волнующие вопросы можно получить, если  сериал «По горячим следам» 2 сезон 2012 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Смотреть сериал «По горячим следам 2 сезон» онлайн все серии

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отличный сериал. Жду продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.