Проснёмся вместе? (2012) сериал 24,25 серия (все серии)

Проснёмся вместе? (2012)  сериал  24,25 серия (все серии)

Оригинальное название: Проснёмся вместе?
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: сериал, отечественный
Режиссер: Юрий Лагута, Игорь Холодков
В ролях снимаются актёры: Юлия Галкина, Сергей Гурьев, Денис Синявски, Александр Армер, Шухрат Иргашев, Иван Рыжиков, Мария Бортник
Дата выхода «Проснёмся вместе» в России 8 октября 2012

Описание сериала:

В центре сюжета нового сериала находятся три интереснейших персонажа. Одна — девушка-аферистка, которая стремится побыстрее вытащить непутевого отца из СИЗО. Вторая – преуспевающий медик, которая, тем не менее, не способна обеспечить тепло и уют в собственной семье. Третья представляет собой преуспевающую бизнес-вумен, которая стремиться не только самоутвердиться в карьере, но и вырастить ребенка и обрести личное счастье непременно с женатым мужчиной. Что же может быть общего между этими людьми? Девушек объединяет не только приближающийся «бальзаковский» возраст, но и патологическое неумение общения с противоположным полом.

Герои сериала выросли в бурные 90-е годы, время переоценки ценностей и глобальных изменений в образе жизни. Не коснулись эти изменения и порядка личных взаимоотношений. Любить по-настоящему стало совершенно не модно, а популярными были лосины, жвачки и циничный секс. Незаметно повзрослев и самоутвердившись в профессиональных сферах, девушки не могут похвастать взаимопониманием с мужчинами. Множество предрассудков, комплексов, противоречия в амбициях, борьба за верховенство в отношениях и подмена ценностей накладывают свой сильный отпечаток.

Сериал Проснёмся вместе? смотреть онлайн все серии в хорошем  качестве возможно  на нашем сайте. Фильм позволит понять, что богатство, удачные аферы и карьерный успех могут быть перечеркнуты, если нет надежной поддержки. А камин домашнего очага холоден, словно лед. Что же предпримут наши девушки для исправления ситуации?

Всего будет серий сериала «Проснёмся вместе?» 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия смотреть , Проснёмся вместе? сериал 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия онлайн

Смотреть оноайн Проснёмся вместе сериал все серии в хорошем качестве



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм очень понравился ! Где продолжения ! Жду с нетерпением ! Кто знает когда будет продолжение ?????

  • простой, лёгкий, интересный. Для сериала что нужно? чтобы хорошо и увлекательно смотрелось ,а он смотриться очень даже!

  • кто нибудь смотрит этот сериал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.