Профиль убийцы (2012) сериал 16,17 серия

Профиль убийцы (2012)  сериал  16,17 серия

Оригинальное название: Профиль убийцы
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: детектив, отечественный, сериал
Режиссер:Владимир Койфман
В ролях снимаются актёры: Вадим Андреев, Елена Любимова, Екатерина Михайлова, Денис Матросов, Александр Никольский, Сергей Колешня, Максим Щёголев
Премьера «Профиль убийцы» в России  11 июля 2012 года

Описание фильма:

На экраны выходит многосерийный фильм в жанре детектива от режиссера Владимира Койфмана. Сериал Профиль убийцы смотреть онлайн об одном отделе
, который занимается раскрытием самых сложных преступлений, совершаемых маньяками, насильниками и серийными убийцами. Именно такие дела труднораскрываемые, а иногда даже их откладывают в долгий ящик. Поэтому было принято решение создать специальный отдел в  МВД. Работающих там стали называть  профайлерами. Они занимаются именно розыском особо опасных преступников. Конечно же, это и есть самая сложная работа, так как приходится разгребать дела, которые стали называть  «висяки».

Почему же образовываются эти висяки? А все из-за того, что не подходит тактика для их расследования. Старые стандартные методы уже не действуют. Поэтому надо менять весь ход расследования, что никто не делает. Поэтому именно профайлеры по-своему подходят к делу. Для того, чтобы раскрыть преступление им надо мыслить как  преступники. То есть они должны быть в первую очередь психологами, чтобы понять, чем руководствуется убийца, просчитать его ход действий, чтобы прекратить последующие жертвы.

На  http://kinochukcha.ru вы можете смотреть онлайн Профиль убийцы 2012 сериал все серии бесплатно в хорошем качестве.
Всего будет серий: Профиль убийцы 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия онлайн, Профиль убийцы 13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Сериал Профиль убийцы смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Если бы этим актерам дали расследовать реальные дела-глухари, то наверняка бы справились, используя нестандартную тактику ведения дел))

  • кто уже смотрел?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.