Розыск 2 сезон (2013) сериал 15,16 серия (все серии)

Розыск 2 сезон (2013)  сериал  15,16 серия (все серии)

Оригинальное название: Розыск-2
Год выхода: 2013
Режиссер: Рустам Мосафир
Жанр: детектив, отечественный
В ролях:  Василий Шмаков, Руслан Ягудин,  Алексей Фаддеев, Софья Максимча, Владислав Маленко, Роман Богданов, Рамиль Сабитов,  Леонид Тимцуник
Премьера в России: 9 декабря 2013 года

Описание:

Рады представить вам второй сезон криминального детектива «Розыск» с Сергеем Борисовым в главной роли. Его персонаж – непоколебимый «шеф», майор полиции Денис Попов. Он возглавляет один из отделов уголовного розыска в Москве, а бороться с преступностью ему помогают трое лучших оперативников: Лукин, Могилин и Жуков. Больше в полиции он не может доверять никому, ведь даже их прямые начальники насквозь пропахли коррупцией.

А вот троим своим «операм» Денис доверяет, как самому себе, ведь они уже очень давно работают вместе и стали за это время очень тесной и сплоченной командой. Предлагаем вам отложить все скучные дела и вместе с нами сериал «Розыск» 2 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Наши герои занимаются не самыми громкими делами, наоборот, их работа тиха и незаметна, но всё же, весьма разнообразна, и скучать им не приходится.

Разбои, кражи, грабежи, «бытовуха» – вот основной профиль команды оперативников под предводительством Дениса Попова. Среди недавних дел у них числится убийство предпринимателя, ограбление цветочного магазина, ограбление квартиры пожилой женщины и даже кража кирпичей со стройки. Все эти рядовые преступления отнимают у наших героев немало времени и сил, а потому у них совсем не клеится личная жизнь. Впрочем, об этом вы тоже узнаете из просмотра сериала.

Но ребята не унывают, а бросают все свои силы на борьбу с преступностью, ведь помимо обычных преступников они противостоят и коррупции чиновников, и даже произволу собственного начальства. Интересной особенностью сериала является то, что исполнитель главной роли Сергей Борисов сам в прошлом следователь, а потому влиться в образ ему совсем нетрудно. И в сочетании со своей весьма колоритной внешностью он сумел стать действительно грозным и убедительным следователем.

Всего будет Розыск 2 сезон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Розыск 2 сериал 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.