Салливан и сын (2013) cмотреть сериал

Салливан и сын (2013) cмотреть сериал

Оригинальное название: Салливан и сын 1 сезон / Sullivan & Son
Год выпуска: 2012
Жанр: сериал, комедия
Страна: Великобритания
Режиссер: Тед Уасс
В ролях: Брайан Сколаро, Кристин Эберсоул, Вивиан Банг, Стив Бирн, Валери Эзлинн, Джоди Лонг, Дэн Лория, Оуэн Бенжамин
Дата выхода «Салливан и сын» в России: 2013 год

Описание фильма:

Новость о начале премьерного показа телевизионного сериала «Салливан и сын» пришлась по нраву довольно большому числу зрителей. У этого сериала, выделяющегося среди других, есть одна яркая особенность. Дело в том, что все актеры, принявшие участие в съемках картины, обладают азиатскими чертами лица. Все они являются корейцами.
Авторы проекта изначально планировали задействовать в съемках китайских актеров. Однако им пришлось все-таки пригласить корейцев.
Сюжетная линия картины развивается среди эмигрировавших в США корейцев. Главный герой картины является очень успешным адвокатом. Его близкие родственники, живущие в соседнем городе, владеют небольшим баром. Однажды главный герой картины решает погостить у своих родственников и посмотреть за тем, как идут их дела с этим самым баром.
По непонятным никому причинам довольно известный и перспективный адвокат с первого взгляда полюбил обстановку увеселительного заведения своих близких. Он твердо решил оставить свою адвокатскую деятельность и связать свою дальнейшую судьбу с этим баром, став здесь барменом. Его решение повергло многих в шоковое состояние. Молодого адвоката, переквалифицировавшегося в бармены, ожидают многочисленные, полные юмора, колкости со стороны окружающих, большинство из которых знают его с раннего детства.
У нас на сайте можно сериал «Салливан и сын» все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Салливан и сын сериал онлайн

1 серия

ожидается

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.