Самый длинный день (2012) сериал

Самый длинный день (2012)  сериал

Оригинальное название: Самый длинный день 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: сериал, отечественный
Режиссер: Павел Игнатов
В ролях актёры: Максим Щёголев,  Вадим Андреев, Юрий Цурило,Сергей Легостаев, Григорий Сиятвинда, Андрей Мерзликин
Премьера «Самый длинный день» в России 2012 года

Описание сериала:

В сериале «Самый длинный день» речь идет о капитане уголовного розыска Андрее Филатове. Он каждый новый день переживает день вчерашний, переосмысливает события и собственные ценности. Мужчина постепенно начинает понимать, что жить одним днем – это то же самое, если каждый день рождаться утром и умирать вечером.

Вся жизнь Филатова вращается вокруг работы, он никогда не задумывается о семейных проблемах. Андрей даже не понимает, что они могут существовать. Но неприятности и мелкие трудности имеют свойство накапливаться, а потом вырываться наружу в не совсем подходящий для этого момент

В один из рутинных дней капитан уголовного розыска Филатов переживает весьма драматическую ситуацию. Он спас от смерти симпатичную незнакомку, но благодарностей за свой поступок не дождался. Сотрудники спецназа обвинили Андрея в убийстве начальника следственного отдела города. Путем расправ и шантажа спецназовцы принудили Андрея признать вину в поступке, которого он не совершал. Кроме этих событий, на глазах Филатова умерла его любимая девушка Вера.

Герой засыпает тревожным сном. Но приходит утро и рядом с собой он видит Веру. Живую, такую же, как и обычно. День повторяется заново. Все события полностью аналогичны предыдущему дню! Через несколько таких «повторов» капитан понял, что ему необходимо решить какое-то условие или сделать что не так, как он сделал. Но что именно, какое условие?

Сериал «Самый длинный день» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве имеет сходство с американским сериалом «Day Break», выходившим несколько лет назад.
Всего будет серий сериала Самый длинный день 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия смотреть сериал, Самый длинный день  15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27 серия онлайн. У нас вы найдете и другие новые российские сериалы 2012 года онлайн.

Смотреть Самый длинный день сериал все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

ожидается

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.