Семейный детектив 1,2 сезон (2013) сериал 29,30,31 серия

Семейный детектив 1,2 сезон (2013)  сериал  29,30,31 серия

Оригинальное название: Семейный детектив
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: биография, исторический, мелодрама, сериал, драма
Режиссер: Александр Захаренков, Борис Казаков, Игорь Ромащенко
Актёры Елена Дубровская, Анатолий Васильев, Виктория Герасимова, Эмилия Ларионова, Дарья Повереннова, Александр Пашкевич, Раиса Рязанова
Премьера «Семейный детектив 2» в России: 1 апреля 2013

Описание:

Так уж получилось, что город Вознесенск постоянно становится невольным свидетелем запутанных преступлений. К счастью, на страже закона стоят Николай Михайлович и Евгений Николаевич Гордеевы. Как нетрудно догадаться, их связывает семейное родство — Гордеев-старший является оперативником в отставке, на его счету сотни раскрытых преступлений, ну а младший возглавляет оперативный отдел уголовного розыска. Отец с сыном живут в одном доме и всегда готовы подсобить друг другу не только в раскрытии преступлений, но и в быте.

Предшественник Гордеева-младшего с треском вылетел со службы, попав под суд, поэтому отдел возглавил сын опытного служителя правопорядка. Сколь хитер ни был преступник, Гордеевы сделают все, что в их силах!

Сериал интересен не только интересными криминальными сюжетами, но и межличностными отношениями — нам показывают, как Гордеев-младший пытается вернуть прежнюю страсть в отношения с супругой, роман старшей дочери Гордеева с Митей Колупаевым, а также проблемы в отношениях между Платоновым и Катей. И у всех все идет не так, как хотелось бы — только начав налаживаться, отношения между Гордеевым-младшим и супругой дают трещину, которой немало поспособствовал приход в отдел уголовного розыска лучшей подруги Валентины Гордеевой.

Испытаниям подвергаются и отношения Платонова с Катей. Оказывается, у первой жены Платонова есть сын, который попал в беду. Для того, чтобы удержать дорогого мужа, Кате придется немало потрудиться.

Некоторые из полюбившихся героев сериала «Семейный детектив» вновь порадуют зрителей — вас ждет встреча с Галиной Семеновной, собакой Лесси и козой Матреной.

Если вас заинтересовал криминальный сериал Семейный детектив новые серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем сайте!

Всего будет Семейный детектив 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия онлайн, смотреть Семейный детектив11,12,13,14,15,16,17 серия, Семейный детектив 18,19,20,21,22,23,24 серия

Семейный детектив 1,2 сезон смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • На сегодняшний день так много разнообразных фильмов, но так мало семейных сериалов. Однако всё же особого внимания заслуживает данный детектив с участием одного знаменитого актёра, на счету которого уже немало хороший и успешных ролей. Безусловно, этот семейный детектив хороший не только благодаря актёрскому таланту, но и оригинальной сюжетной линии. Очень интересно наблюдать за взаимоотношениями отца и сына, которые пытаются помочь и одновременно помешать друг другу.
    Но в то же время наблюдается и несколько режиссёрских «недочётов». Начало фильма можно было сделать не таким унылым и скучным, а более завораживающим. Хотя спустя несколько серий открываются такие детали, что сюжет уже начинает «поглощать» зрителя. Наблюдая за главными героями, зритель переживает и сопереживает за многие события.
    Например, сочувствия заслуживает Евгений, которого бросила любимая жена и ушла к лучшему другу. Отец Евгения Николай также вызывает сопереживание, пытаясь успокоить своего сына. Николай даёт Евгению дельные советы, которые как-то сглаживают сложившуюся ситуацию. Но в то же время некое смущение вызывают отношения Николая с женщинами. Так как пожилой мужчина является очень заботливым и отзывчивым человеком, но в какой-то момент его показывают чересчур темпераментным. В силу его возраста такой настрой на романтические отношения выглядит с экрана телевизора смешно и нелепо. Иногда даже кажется, что самому актёру не очень нравится играть некоторые «пикантные» сцены…
    Как по мне, то сериал лавирует то в одну сторону, то в другую, если касается сюжета. С одной стороны интересно, но с другой – слишком всё понятно. Хоть фильм считается детективом, но во многом детективная «линия» отсутствует. За всеми историями «стоит» Евгений. Даже если в начале серии ничего вроде не ясно, то вскоре становится понятно, что замешан во всём именно Евгений. Так что загадки места нет! Что касается личной жизни Евгения после развода, то вроде бы страдать ему долго не суждено. Есть у него напарница, давно влюблённая в него. И, кажется, появился у них обоих шанс на счастливую жизнь. Безусловно, это вполне нормальная история для реальной жизни, но она не очень соответствует жанру данного сериала.
    Не хочется быть чересчур придирчивым, потому можно сказать, что общее впечатление от просмотра фильма вполне положительное. Творческая команда фильма подошла в работе ответственно и с долей юмора. Если после первых серий у кого-то возникнет желание не смотреть продолжение, то не стоит спешить с таким решением. Ведь интрига всё же присутствует, хоть и не в таком количестве, как хотелось бы. Без сомнения, интересно, как сложится дальнейшая судьба Евгения и Николая. Потому данный фильм всё же заслуживает, чтобы его досмотрели до конца!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.