Три звезды (2014) сериал

Три звезды (2014)  сериал

Оригинальное название: Три звезды фильм
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: драма, отечественный, сериал
Премьера в России: 7 июля 2014
Режиссеры: Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский
В ролях снимаются: Максим Туранце, Павел Мисаиловв, Анна Данькова, Владимир Тебенко, Иван Колесников, Ярослав Леонов

Описание:

Три человеческие судьбы… они складываются совершенно не так, как хотят люди. Словно невидимый художник берет в свои руки краски и начинает рисовать, рисовать, рисовать… То, что нравится какому-то художнику из неизведанной страны.
Три разных человека, героя, три разных судьбы и истории. И все они объединяются жизнью под одной большой крышей. Как это могло получиться? Чтобы получить ответ, нужно будет обратить внимание на представленную Вам картину.
Брат и сестра никогда не понимали увлечений и предпочтений друг друга. Можно сказать даже больше: эти «родственнички» по фамилии Белянкины только и делали, что всю жизнь спорили друг с другом, ссорились и ругались. Но теперь им придется жить вместе и придется под одной крышей строить свое собственное жилище.
А ведь было то время, когда они находились на большом, просто огромном расстоянии друг от друга! Ну и славные же были тогда минутки!
Но теперь все иначе. Итак, Славе тридцать один. Возраст, когда мужчина должен уже состояться, найти себя и свою семью. Вот только у героя все почему-то получается не так. Не так, как у всех. Дело всей своей жизни он так и не смог найти. От того постоянные перемены работы и жалобы на то, что жизнь проходит стороной мимо него. Нигде на долгое время не задерживается и постоянно пытается искать себя в пучине обыденности. Словом, здесь все печально.
Совершенно не так складывается судьба Марины, сестренки. Она успешна и красива. Она нашла свое собственное призвание в жизни и поняла, чего же стоит время, молодость и красота.
Ей всего двадцать лет, а она успела за это время переболеть большой звездной болезнью. Правда, популярность и известность сегодня чуточку погасла. Тем не менее, «имперские замашки» все равно остались.
В общем, у брата и сестры совершенно разные пути в этой жизни. Но судьба сводит их трагическим обстоятельством: погибает отец. Трагически, в аварии. Переживания и истерики. Но не за отца. А больше за то наследство, которое он после себя оставил. А оно очень даже солидное: настоящий гостиничный комплекс, который стоит больших денег!
Вот здесь во все действо и вмешивается третий герой. Оказывается, все не так-то и легко, как это могло казаться.
Дело в том, что у отца есть сын от второго брака. Это сорванец по имени Макс. Предвидя все риски, отец в завещании указал, что Марина и Слава должны заботиться о нем.
Новый российский сериал «Три звезды» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет Три звезды 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия, Три звезды 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 серия

Сериал Три звезды 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Три звезды классный фильм и мне он очень нравится мне 13лет и я хочу с вами актерами только там например,марина,слава и макс мм скажу честно Максим мне твоя роль нравится ,если только честно Марина и слава вы брат и сестра вы мне только потом ответьте а то как в фильме не хочу вас увидеть по Настаящему хотелось пожалуйста ответьте мне я живу в Балхаша:-)

  • меня немного бесили моменты с театрально дрожавшими руками у Марины во время приема обезболивающего

  • Посмотрев 23 серию,я стал уважать Славу!Молодец он!Правильно поступил!

  • Подскажите как называется песня в 20 серии и кто поёт?

  • очень хороший сериал — можно смотреть каждую третью серию и все равно все понятно — каждая серия — новый анекдот

  • надеюсь когда-нибудь будет светить смертельная казнь за создание сериалов отечественным производителем, а все копии сотрут с просторов интернета

  • А где все остальные нет не 23 и последней 30 серии ?

    • Так 23-я серия еще не вышла, она будет чуть позже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.