Правильная жена 4 сезон / Хорошая жена (2012) сериал 21,22 серия

Правильная жена 4 сезон / Хорошая жена (2012)  сериал  21,22 серия

Оригинальное название: Хорошая жена 4 сезон / The Good Wife
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: драма, детектив, сериал, криминал
Режиссер: Феликс Энрикез Алькала
В ролях: Кристин Барански, Крис Нот, Мэтт Чукри, Арчи Панджаби, Джош Чарльз, Джулианна Маргулис, Макензи Вега

Описание сериала:

Справиться с ролью хорошей жены и матерью удается отнюдь не каждой женщине, на плечи которой ложится гигантский груз ответственности за благополучие и будущее всей семьи. Жизни главной героини Алисии до определенного момента можно было только по-хорошему позавидовать. Двое прекрасных детей, преуспевающий муж – чикагский прокурор Питер Флоррик. И вдруг все рушится, как карточный домик. Публичный скандал с участием мужа, грязные разбирательства, сексуальные интриги. Плюс ко всему Питера обвиняют в коррупции и отправляют за решетку. Итог – полный крах надежд на будущее.

Кто позаботится о родных ? Алисия, больше некому. Женщина не может подвести близких людей, которые на нее рассчитывают. Конечно, достойно пройти такие испытания иногда не под силу даже сильному мужчине. Алисия начинает все с чистого листа. Устраивается в контору давнего приятеля, наравне с молоденькими выпускниками приступает к адвокатским делам и построению карьеры.

Каждая серия – отдельный рассказ о семейных проблемах героини, отдельное дело компании, где трудится Алисия. Зарубежный криминальный сериал «Хорошая жена» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве попутно раскручивает сфабрикованное дело мужа Алисии Флоррик.

Всего будет Хорошая жена 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,12 серия на русском  Правильная жена 4 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия рус перевод

Смотреть сериал Правильная жена 4 сезон / Хороошая жена онлайн

1 серия

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мне кажется, 4 сезон просто оборвался ни на чем

  • что за скулящий женский голос

  • смотрю четвертый сезон и интерес не пропадает)) очень интересно — станет Питер губернатором или нет… сценаристы могут придумать любой исход выборов… очень хочется, чтобы у Алисии с мужем все наладилось…

  • спасибо за новые серии, выкладывайте почаще :)

  • Сериал просто супер! спасибо за 12 серию на русском! ;-)

  • обожаю!!! :!:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.