Храброе сердце (2012-2013) сериал 206,207,208 серия

Храброе сердце (2012-2013)  сериал  206,207,208 серия

Оригинальное название: Храброе Сердце / Corazon Valiente
Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр: криминал, сериал, мелодрама, драма, триллер, боевик
Режисеры: Артуро Мануитт, Луис Мансо
В ролях: Джон Май, Ванесса Позе, Айлин Мухика, Адриана Фонсека, Фабиан Риос, Химена Дуке, Хосе Луис Ресендез

Описание: 

Этот телевизионный сериал с мелодраматическим сюжетом называется «Храброе сердце». Впервые его представила американская телекомпания «Telemundo», это случилось в 2012 году. Режиссерами картины были Луис Манзо, Клаудио Каллао, Артуро Мануитт и многие другие. Эта картина придется по вкусу всем любителям латиноамериканского стиля. Речь в ней пойдет речь об истории жизни двух девочек. Они совершенно разные и вращаются в разных социальных слоях общества.

Сюжет этого американского телесериала знакомит телезрителя с двумя подругами детства. Дружба девушек была крепкой и верной, им не мешала даже принадлежность к разным социальным обществам. А началось все с того, что отец Анхелы устроился телохранителем в одну в богатую семью. В той семье росла девочка, которая была ровесницей Анхеле. Ее звали Саманта Сандоваль Наварро. Они познакомились и сильно сдружились. Как-то произошел такой случай, который изменил течение жизни этих двух семей. Отцу Анхелы пришлось пожертвовать собственной жизнью. Он исполнил свой служебный долг и погиб ради спасения жизни Саманты — богатой преемницы. Этот случай разлучил подруг на много лет. Но спустя все это время они встретились опять. Выяснилось, что у Анхелы жизнь не сложилась. Ее брак оказался неудачным и даже рождение дочери не прибавило ей счастья. Анхеле не дает покоя постоянная нехватка средств для проживания. Она размышляет только о том, что ей нужно зарабатывать деньги, ведь нужно обеспечивать себя и дочку всем необходимым. В свою очередь, Саманта поразила всех тем, что выбрала для себя мужскую профессию – она стала телохранителем. Этот выбор нравится девушке и она очень быстро достигает в этом деле успехов. Как-то Саманта попала в кафе, где работала Анхела, она помогла подруге задержать воров. Таким образом, подруги детства снова сблизились. Теперь девушек ожидают интересные приключения, испытания и интриги. Они вынуждены будут защищать свою любовь от злых и гнусных людей. Но их старания будут оправданы и обе девушки найдут своё счастье.

Этот фильм можно оценить как великолепный драматический сериал, который заслуживает самого пристального внимания зрителей!

Начинайте новый латиноамериканский сериал «Храброе сердце» 2012 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Всего будет в многосерийном фильме Храброе сердце 2012 1-50,51,52,53,54,55,56 серия рус озвучка онлайн, смотреть Храброе сердце 57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70 серия на русском языке онлайн, Храброе сердце 2013 71-100,101-130,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140 серия рус…. Всего ожидается 206 серий.

Смотреть Храброе сердце сериал онлайн

206 серия

207 серия

ожидается

208 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мигель влюбится в Фабиолу -100%

  • Виолетта так сильно переигрывает, аж раздражает.

  • висэнте предал фернанду

  • скажите в какой серии Семми и Вилли узнают правду что они не брат и сестра.Уж очень классная пара!!!!

  • У босса усыновленный ребенок,это ребенок Вилли и Семми

  • Я тащусь от этого сериала))) как-будто Богатые тоже плачут и не заканчивались! Чего стоит: «Да….(( она пошла в джунгли и не вернулась»))))))) или «Твой брат жив!!! Но твой отец умер!»)))) Самый же главный плюс в том, что вот вроде сейчас произойдет с одним из героев гадость, и ты ждешь, что так и будет, ан нет, правда открывается и опять все счастливы) на вроде ситуации, когда служанка призналась, что не была беременна от Пабло или когда его мамаша призналась, что игроманка и т.д. В общем не расстраивают зрителя. Правда тема с Натальей и Фабиолой пока не понятна, какая-то хренатень. Мой милый даже считает, что этот сериал опасней для психики, чем Дом 2))))))

  • луис в новом облике-отстой.Семми и Вилли как всегда самые красисые и милые.А вот мамаша Анхелы похоже еще та стерва,а по началу казалась такой милой.

  • О Боже…Когда Анхела выпучивает глаза кажется они сейчас выпадут-это ужасно

  • надоело уже ждать пока виидут новые серии))))так надоело)

  • Тут все такие наивные, все такие честные так не бывает..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.