Человек-приманка (2014) сериал

Человек-приманка (2014)  сериал

Оригинальное название: Человек-приманка сериал
Выпущено: Россия
Жанр кино: комедия, боевик, сериал
Режиссер: Гузэль Киреева
В ролях снимаются актёры: Максим Аверин, Владимир Зайцев, Евгений Галушко Сергей Громов , Анна Якунина, Павел Басов, Эльмар Аблаев, Геннадий Матвеев, Елена Калабина
Премьера в России «Человек-приманка онлайн» 1 августа 2014

Описание:

Бывает и так, что человек, занимаясь одним делом, меняет потом свою направленность и переходит на другую работу. Вот так и произошло с одним человеком, о котором мы будем сериал Человек-приманка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте. Его зовут  Геннадий Иванович. Он обычный учитель, хотя эта профессия у него была не всегда.  У нашего героя сложная жизнь. Первое впечатление о нем  обманчиво. Несколько лет назад он был  опером. А случился переход его на другую работу из-за того, что Геннадия Ивановича стали считать  правильным  и скучным человеком. И самый лучший вариант для него — это  писать  кандидатскую работу.  Геннадий Иванович не очень расстроился, так как о такой профессии мечтал еще с детства. И вот мечта сбылась. Теперь будет спокойная жизнь.

Но вышло совсем не так. В жизни у нашего героя вновь начались изменения. И именно с этими трудностями Геннадий Иванович будет справляться. Все подробно вы сможете узнать, если  смотреть  онлайн Человек-приманка сериал бесплатно все серии в хорошем качестве.

Всего будет серий: Смотреть Человек-приманка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Сериал Человек-приманка смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отлтчный сариал — мне очень понравился — наконец показали истинную суть мужского пола…..

  • после глухаря аверин умер как актер,играет только полных дебилов, глядишь так и сам дебилом станет если уже не стал

  • верин и Ко. в этом фильме прогнулись под режим, других объяснений у меня нет,воспитывая для путлера дегенератов и дебилов. Позор всем актерам участвующим в этом многоточие.

  • Даже смотреть не буду не один фильм или сериал, где снимается этот актер. Ничего против него не имею, наверно как человек, хороший, но как актер…………лажа полная. Нравится мне сериал Карпов, взаимосвязан он с Пятницким, но не могу навернуться на просмотр, тошнит из-за игры Аверина, почитаю лучше аннотацию.

  • прикольный сюжет :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.