Штурмовики (2013) сериал

Штурмовики (2013)  сериал

Оригинальное название: Штурмовики
Выпущено: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр кино: военный, драма
В ролях: Денис Варенов, Николай Козак, Азамат Нигманов, Александр Корчагин, Иван Гар, Дарья Кривцова
Премьера «Штурмовики» в России: 2013 год

Описание сериала:

Есть несколько сюжетов и тем, которые никогда не иссякнут и ещё сотни лет будут питать творческие умы и давать жизнь новым фильмам, песням и картинам. Одной из таких тем для наших соотечественников является Великая Отечественная война. Бесчисленное множество слов о ней уже сказано. Сколько ещё предстоит сказать?

Главные герои нового многосерийного телефильма «Штурмовики» — два молоденьких выпускника летной школы. Приехавший с фронта командир отбирает их как лучших и достойных защищать родину на фронте. Бесстрашные мальчишки рвутся в бой и жаждут славы. Но до этого им необходимо пройти своеобразную практику на заводе, где собираются самолеты.

Картина, представшая их глазам, заставляет Бориса и Леонида посмотреть на войну не как на авантюру, полную опасностей и адреналина, а увидеть в ней страшное горе. Круглосуточно на заводе отдают последние силы женщины, старые, больные, изможденные, беременные. И даже дети-дошкольники!

Как повлияло посещение завода на боевую карьеру друзей, можно узнать, если сериал «Штурмовики» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Штурмовики сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

11 серия

12 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.