Этаж (2014) сериал (все серии)

Этаж (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Этаж / На одном этаже
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Иван Щёголев
Жанр: комедия, сериал
Дата выхода в России: 27 января 2014 года
В ролях снимаются:  Георгий Кудренко, Юлия Юрченко, Александр Ревенко,  Олег Новиков (IV), Дмитрий Ермак, Анна Котова, Иван Литвинов,  Владислав Павлов,  Алла Чимшит

Описание:

Квартирный вопрос вечен. Заветные квадратные метры не дают покоя никому, и в борьбе за них люди заинтересованные не жалеют ни средств, ни сил. В ход идет все: подлог, подкуп, обман. Цель оправдывает средства. Правда, разные люди по-разному подходят к решению проблемы. Одни действуют открыто, другие предпочитают обставлять дела, прикрывшись милой маской. Историю одной такой войны и предлагают авторы картины. Советуем новый российский сериал «Этаж» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии в нашем кинотеатре. Узнаете много нового.

Ваши соседи еще не положили глаз на вашу жилплощадь? Вы уживаетесь мирно, ходите друг к другу в гости и ведете беседы «за жизнь». Надо же, вам крупно повезло. Такая душевность и полное отсутствие междоусобной войны (абсолютно по любому поводу) – большая редкость даже между обычными людьми. Когда же дело касается «конкурирующих фирм», вынужденных между собой делить общее пространство, баталии быстро и легко переходят на другой уровень, приобретая грандиозный масштаб, эпический размах.

Итак, три небольшие фирмочки – тоталитарная и явно агрессивная секта, для отвода глаз скрывающаяся под вывеской гуманитарного центра, врач сексопатолог, дающий свои бесценные советы за большие деньги, и банальное туристическое бюро – сошлись на одном этаже. Как могут люди, обедающие в общей столовой, ведя беседы в общей курилке, заглядывающие в глаза одной секретарше (согласитесь, это к чему-то да обязывает), желать завладеть пространством другого? Но законы большого бизнеса суровы.

Руководители вышеназванных компаний, конечно, заинтересованы в расширении своих структур, а это невозможно без увеличения занимаемой площади. Им так хочется больше офисных помещений, квадратов, прибыли…Вот и приходится строить из себя отзывчивых, добрых и великодушных соседей по этажу, улыбаться в лицо, а в тайне мечтать об их выселении и все для этого предпринимать. Какая искренность, когда на кону столько стоит? Эта тихая война забирает дальше больше сил, чем борьба с конкурентами.
Всего будет в многосерийном фильме Этаж 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16 серия, Этаж 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Этаж сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.