13 / Тринадцать (2014) сериал (все серии)

13 / Тринадцать (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Тринадцать / 13 (ТВ3)
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: детективный, отечественный, мистика
В главной роли актёры: Андрей Бестужев,  Александр Карпов (III), Александр Федичкин, Елена Коллегова, Анна Данькова,  Светлана Бельская, Мария Болонкина,   Елена Полянская (II), Антон Феоктистов, Александр Баринов
Режиссеры: Григорий Фёдоров, Иван Щёголев,  Михаил Кабанов (II)
Премьера в России: 7 апреля 2014 года

Описание:

Это история одного издания, публикующегося под названием «13». Пишут они обо всякой чертовщине и прочих сверхъестественных вещах. Есть колонка об НЛО, другая посвящена привидениям, а третья – сглазам и проклятьям. Разумеется, все журналисты по-разному воспринимают свою работу. Кто-то всерьез верит и пишет очень увлеченно, кто-то же движим только жаждой наживы, но статьи от этого получаются только интереснее. Кем же лучше быть, чтобы добиться наивысшего успеха в этом виде деятельности?

Об этом вы узнаете из рассказа Игоря Ракитина, начав новый русский детективный мистический сериал «13» / Тринадцать 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Игорь – молодой журналист, недавно начавший свою карьеру в издании и уже делающий серьезные успехи. Вот только со своей позицией он никак не может определиться. Он ещё молод и увлечен, а потому каждую новую сенсацию воспринимает на веру. Оно и хорошо, ведь именно благодаря этому его репортажи получаются такими живыми и увлекательными.

Но при этом всём Игорь очень умён, а потому постоянно подвергает сомнениям и глубокому анализу любую полученную информацию. Вот и получается так, что сегодня он верит в сверхъестественное, а на следующий день уже превращается в закоренелого скептика. Каждый день он имеет дело с новой историей, и каждая такая история может в корне изменить его мнение. А вместе с ним сможем определиться и мы, есть ли в нашей жизни место сверхъестественным явлениям.

Всего будет 13 / Тринадцать 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия, Тринадцать / 13 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть Тринадцать / 13 сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Люблю мистику , сериал понравился, спокойный психологический подход Игра актеров очень хорошая , юмор простой и душевный Хотелось бы продолжения!!!

  • Сериал очень понравился, радует, что режиссер Илья Куликов вспомнил детские страшилки и воплотил их в сериал. Жаль, что скоро закончится…

  • 9 серия прям порадовала…. а по сериалу в целом , секретные матерьяллы блин даж насвистывающая мелодия в начале ))))

  • Смотрится постно… Не хватает компьютерных эффектов. Фильмы такой тематики обязательно должны быть с крутыми комп.эффектами.

  • очень понравилось,а актёры просто молодцы

  • Посмотрела все доступные серии залпом. Понравилось.
    У сериала небольшой бюджет, нет громких фамилий среди актёров, нет супер-пупер-спецэффектов… ну и фиг с ним!
    Главное, герои интересные, симпатичные, диалоги адекватные. Сюжет хоть и «избитый», но именно то, что люблю. Страшилки, байки, ужастики… Я в это не верю, но мне нравится этот жанр.
    С большим удовольствием буду ждать продолжения, ибо зарубежные сериалы уже поднадоели.

  • просто супер! особенно про вампира ))) Ахахаа

  • Почти уверен, что такая интрига только на словах. Все они умеют свои дешевые сериалы дорого рекламировать

  • Самое главное что наши стараютса и вродебы чтото получается.

  • Мистический сериал, да ещё и русский — круто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.