Серфер души (2011) фильм

Серфер души (2011)  фильм

Оригинальное название: Soul Surfer / Серфер души
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр кино: драма, спортивный,  про детей
Актёры: Анна-Cофия Робб, Джереми Самптер, Хелен Хант,  Кевин Сорбо,  Крис Брошу, Кэрри Андервуд, Соня Балморес, Лоррэйн Николсон, Деннис Куэйд,  Росс Томас
Режиссер: Шон МакНамара

Описание:

Бетани с раннего детства полюбила серфинг. Уже в тринадцатилетнем возрасте она вместе со своей подругой по имени Алана принимает участие в престижных соревнованиях, заняв там призовое место. Вы узнаете, начав фильм Серфер души смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что после данного мероприятия девушки привлекли к себе внимание большого количества спонсоров.

В один из дней Бетани и Алана отправляются на тренировку, во время которой на них нападает тигровая акула. Вследствие этого происшествия Бетани лишается левой руки. Казалось бы, о спортивной карьере можно забыть навсегда, но девушка так не считала: она на собственном примере доказала, что заниматься серфингом можно и с таким увечьем, как у нее. Бетани с еще большим упорством продолжила тренироваться, поражая более опытных взрослых спортсменов своей силой воли. Через некоторое время она добивается для себя права участвовать в спортивном соревновании по серфингу на равных с другими спортсменами.

Фильм Серфер души смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень храбрая девочка, мне понравилось как в фильме преподнесли ту самую переломную сторону.
    По мимо всего должен сказать что “Основано на реальных событиях”, задумайтесь прежде чем заплывать в обитель акул.
    Хорошая драма о спорте, семье и человеческих переживаниях.

  • Фильм поднимает настроение,он ,как глоток новых сил.Смотреть тем,у кого все валится из рук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.