Сила Веры (2013) cмотреть фильм

Сила Веры (2013) cмотреть фильм

Оригинальное название: Сила Веры
Страна: Россия
Год: 2013
Режиссер: Александр Карпиловский
Жанр кино: отечественный, сериал, мелодрама
В ролях актёры:  Марина Денисова, Галина Петрова, Алеся Пуховая, Святослав Астрамович,  Инна Коляда, Никита Салопин, Максим Щёголев
Премьера в России  18 мая 2013 года

Описание: 

«Сила Веры» – драматическая история одной женщины, которая к 30 годам потеряла веру в жизнь. Звать ее Вероника, и у нее, казалось бы, все складывается неплохо, есть муж, но пока нет детей. И вот сейчас она задумалась над тем, что пора бы им с мужем обзавестись потомством. Она наконец-то осознала, что высшая ценность в жизни – забота маленьком ребенке, а звонкий детский смех – лучшая музыка, которую может услышать мама.

Она всё тщательно обдумала и решила обсудить своё желание с мужем. Вот только, как оказалось, муж не в восторге от этой идеи и давно уже хочет разойтись с Верой. Всё дело в том, что у него есть любовница, и есть она у него очень давно. Его любовь к Веронике давно угасла и сейчас он всецело предан любовнице и думает над тем, чтобы уйти к ней, тем более, что у них уже есть совместный ребенок. Развод Веры с мужем теперь всего лишь вопрос времени.

Вера понимает, что у нее началась самая настоящая черная полоса, все ее мечты рассыпались прахом, более того, судя по всему, детей ей иметь не суждено вообще. Она больше не сможет верить мужчинам, как же ей найти того, с кем она хотела бы родить и воспитать ребенка. Она никогда не простит этот подлый поступок мужа, не простит ему, не простит и всему мужскому роду.

Поддавшись чувству шока и ужаса, Вера не видит смысла и возможности продолжать свое бренное существование, и задумывается над тем, как же быть в этой ситуации. Она осталась совсем одна, и ей не суждено испытать радость материнства, разве может быть ситуация кошмарнее этой? Предаваясь таким мыслям, она поняла истинную причину мужниного предательства: он давно хотел ребенка, но Вера не была к нему готова, вот муж и нашел готовую на это женщину на стороне.

Но вдруг происходит нечто, что нарушает ход событий: до Веры доходит новость, что ее бывший муж вместе с любовницей, подарившей ему ребенка, погибли в автокатастрофе. Маленький ребенок остался сиротой, и у него в этом мире нет совсем никого. По сути, Вера сейчас и является самым близким человеком для этого малыша, и у нее есть возможность усыновить его. Вот только сможет ли она ощутить всю ту радость материнства, воспитывая дитя мужа-предателя и женщины-разлучницы? Сможет ли она принять, как своего, ребенка, из-за которого были все эти бессонные, проплаканные ночи.

И все же, ребенок ни в чем не виноват. Точно так же, как и Вера, он остался в этом мире совсем один, и его некому больше поддержать. А значит, Вере стоит рискнуть, ведь это для нее словно подарок судьбы, возможность испытать чувства, на которые она даже не рассчитывала. Не зря ведь говорят, что настоящая мать не та, что родила, а та, что воспитала. Вера решается на этот нелегкий поступок, а насколько легко ей дастся такое необычное материнство, вы узнаете из киноленты. Российский фильм «Сила Веры» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Сериал Сила Веры 2013 cмотреть онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • класс, просто нет слов! до слёз раздирающий фильм

  • :cry:

  • Очень душевно…

  • такой грустный, но прикольный…

  • :cry:

    • вечером будет добавлен :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.