Симпсоны 25 сезон (2013-2014) мультсериал 22 серия (все серии)

Симпсоны 25 сезон (2013-2014)  мультсериал  22 серия (все серии)

Оригинальное название: Симпсоны 25 сезон / The Simpsons 25 season
Год : 2013
Страна: США
Жанр кино: мультфильм, комедия, семейный
Режиссеры: Джефф Линч, Марк Керклэнд,  Сьюзи Диттер
Дата выхода «Симпсоны 25 сезон» в России 29 сентября года
Озвучивают персонажей: Тресс МакНилл, Мэгги Росвэлл,  Джули Кавнер,  Дэн Кастелланета, Нэнси Картрайт,  Карл Видерготт,   Ярдли Смит

Описание:

Держаться в эфире более двадцати лет, показать умопомрачительно количество серий в двадцати четырех сезонах и «не уйти в телевизионный тираж» – это о многом говорит. Если позволить себе молодежный сленг, типа, «Симпсоны рулят», то каждому станет понятно, что типичная американская семейка и по сей день дает жизни. Заметьте, персонажи самого долго живущего и самого известного мультфильма в мире не являются обладателями высокого уровня IQ, но это не мешает им оставаться неисправимыми оптимистами. Зритель готов простить супругам и их несносным детям все.

Откуда такое снисхождение? Как незамысловатый сюжет смог настолько захватить внимание публики? Почему преданные фанаты, едва узнав о готовящемся выходе очередных эпизодов, с нетерпением ждут премьеры, чтобы начать сериал Симпсоны 25 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Дело в том, что Мардж, Гомер и их проблемные отпрыски позволяют нам взглянуть на себя со стороны. Да, возможно, они излишне прямолинейны, иногда туповаты, их сарказм бывает очень уж «на грани», но мы-то понимаем, что они – отражение нашей реальности. Реальности, в которой грубость и лень – норма, сексуальная распущенность – почти достоинство и так далее. Перед нами обыватели, умеющие посмеяться над собой и пафосным миром. Им по плечу любые проблемы. В «арсенале» семейки грозное и безотказное оружие – юмор, который они применяют, невзирая на лица.

Грандиозный успех шоу заключается в том, что авторам удается шагать в ногу со временем. Они не оставляют без внимания наиболее резонансные и значимые события, произошедшие в мире. Создатели обыгрывают эти ситуации со всех сторон, каждый раз вкладывая в уста и действия Симпсонов что-то новое. Привлекают пикантные детали (особый интерес), прорисованность и яркая индивидуальность образов. У каждого своя харизма. К тому же второстепенные герои тоже не сильно отходят на второй план. Их истории тоже забавны.

Симпсоны – целая философия, которой прониклись поколения. Мир менялся, менялся зритель. Интерес оставался. Поклонники остались верны шедевру. К ним присоединились другие. Сериал стал настоящей «бомбой», маленькой революцией в жанре под названием «мультфильмы». Это было необычно, дерзко. Это стало неким вызовом, который поняли и приняли, как только вышел первый эпизод. Как оказалось, жанр может гораздо больше, чем от него всегда ожидали. Диалоги могут быть уморительными, герои – до ужаса нелепыми, ситуации – узнаваемыми. Можно увидеть картину общества в целом и каждого индивидуума в отдельности, подметить свои недостатки и посмеяться над ними, сделав, конечно, кое-какие выводы. Цель любой пародии заключается именно в этом. Кто-то считает «Симпсонов» бредом. Каждый имеет право на мнение.
Всего будет Симпсоны 25 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия с русской озвучкой онлайн, Симпсоны 25 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском

Смотреть Симпсоны 25 сезон все серии на русском онлайн

1 серия

 УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Эдна видимо уедет из спрингфилда или уберут её.

  • ну что ж, ожидал гораздо более худшего
    но сериал всё равно себя изжил

    • ти знаэш кахда будет 12 серия

      • на последней странице всегда пишется дата выхода следующей серии. Она выйдет 3 марта

  • Полагаю, в ближайших сериях «Родина», «Симсоны» получат ответку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.