Синдром недосказанности (2015) фильм

Синдром недосказанности (2015)  фильм

Оригинальное название: Синдром недосказанности
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: мелодрама
В главных ролях:  Ольга Павловец, Виталий Кудрявцев, Мария Палей, Данила Шевченко, Елена Корикова,  Юрий Батурин
Режиссер: Сергей Лялин
Премьера в России: сентябрь 2015

Описание:

Прошлое часто вмешивается в настоящее, мешая светлым планам реализоваться. Ведь даже давно забытые ошибки в любой момент могут напомнить о себе. И зачастую это происходит в самое неподходящее время. Иногда за глупости, совершённые однажды родителями, приходится отвечать даже их детям.

Но то, что произойдёт в данном сериале, должно особенно удивить публику. Ведь тут всё окажется настолько сложно и хитро переплетено, что точно сказать, кто, где и когда совершил оплошность, будет почти нельзя. Да и догадаться, как её сейчас исправить, будет фантастически сложно.

А начнётся всё со случайного знакомства Антона и Юлии. Зрители, которые станут сериал Синдром недосказанности смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, моментально убедятся в том, что эти герои идеально подходят друг другу. Подтвердят подобные мысли и чувства, охватившие молодёжь. Любовь будет настолько сильной, что свадьба не заставит себя крайне долго ждать.

Порадуются за Антона и Юлию и их многочисленные близкие. Они будут всячески поддерживать начинания влюблённых и беспрерывно помогать им готовиться к свадьбе. Именно за этой подготовкой и выяснится, что отец Юлии и Мать Антона уже были знакомы. Более того, в какой-то период они не сомневались, что навсегда останутся рядом. И теперь, когда прошлое вновь вернётся в жизнь этих людей, можно будет ожидать любого развития событий. Вот только давним влюблённым стоит учитывать, что их необдуманные шаги могут оказаться роковыми для их любимых детей, которые не ждут ничего плохого.

Фильм Синдром недосказанности 2015 смотреть онлайн

1,2,3,4 серия

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.