Скандал 4 сезон (2015) сериал 1-19 серия

Скандал 4 сезон (2015)  сериал  1-19 серия

Оригинальное название: Скандал 4 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2015
Режиссер: Роксанн Даусон
В ролях актёры:   Гильермо Диас, Кэти Лоус, Генри Йен Кьюсик, Джошуа Малина,  Беллами Янг,  Керри Вашингтон, Дэрби Стэнчфилд,  Коламбус Шорт, Джефф Перри, Тони Голдуин
Жанр: драма, триллер

Описание:

Талантливая, красивая, умная, сообразительная и компетентная в своей деятельности – этими всеми качествами обладает главная героиня фильма «Скандал» по имени Оливия Поуп.

Девушка достигла тех вершин в карьере, которые позволяют ей изменить свою специфику, пустив ее на благо людям, нуждающимся в устранении деликатных проблем. Антикризисное агентство, где работают самые квалифицированные специалисты, дает возможность клиентуре определенного ранга утрясти ситуацию, не допустив массового обсуждения. Задача специалистов – это довольно быстро среагировать на заявку клиента. Опираясь на веские доводы, Оливия может приостановить самый огромный скандал, назревающий вокруг высокопоставленного чиновника или же общественной личности.

Слухи об их ловкости расходятся довольно быстро. Их кантора завоевывает авторитет, привлекая к себе внимание клиентов. Избавляя от огромных проблем своих клиентов, ребята проводят все свое свободное время в офисе, отдаваясь на износ. Их трудовой потенциал сказывается на личной жизни, делая ее слишком насыщенной, но не в плане личного построения отношений. Время остается лишь на сон и еду. Такая самоотдача работе должна обязательно компенсироваться.

Эта драма принесет вам множество неожиданностей и интриг. Вы оцените командную работу профессионалов, которые самоотверженно принимают решения. На нашем сайте предлагаем вам сериал Скандал 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Оливия – это девушка огонь, которая своей настойчивостью быстро завоюет доверие в ваших глазах. Наблюдать за слаженностью команды – одно удовольствие.

Антикризисное агентство гремит на весь округ. Растерянные клиенты в отчаянии пытаются замять шумиху вокруг себя. Возможно, надвигающийся скандал, сможет повлиять на бизнес или же взаимоотношения. Вся надежда на Оливию и ее команду. Во главе с этой обворожительной особой все дела приобретают совершенно иной оттенок. Все их старания заканчиваются с успехом, ограждая клиентов от неприятностей. Конечно же, такой трудоемкий процесс должен быть щедро оплачен. Их агентство имеет все шансы на развитие и расширение, поскольку за ценой дело не стоит. Какие же новые дела ожидают Оливию Поуп в этом сезоне?
Всего будет Скандал 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Скандал 4 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • нравится сериал…ненапряжный, интересный и события не стоят на месте, несчитая роман Фитца и Оливии.

  • 17 серия печалька, прям и смотреть не обязательно, задрали уже со своими гомосеками, все сериал блин испоганили, смотреть противно. хотя пусть гомосятят дальше глядишь через пару десятков лет сами вымрут таким макаром

  • Могу сказать только одно: идея сериала отличная, выполнение тоже хорошее, но главная героиня немного странно себя ведет. И любовная связь с президентом явно портит сериал. Если бы были просто расследования случаев клиентов агенства было бы лучше.

  • прикольный сериал,жалко только что содержание это бред на грани абсурда..
    хуль она по дверям ногой не стукнула то?Президент, мямля, блевать тянет !

  • первый раз в жизни пишу комментарий.все вроде ничего в фильме.но когда я смотрю на Оливию в голове невольно крутиться анекдот. Почему у коровы глаза печальные? А потому что ее к быку водят 1 раз в год а за титьки дергают каждый день. Может и пошло но ничего поделать не могу. Простите

  • неудивительно , что американцы туповаты, когда ими руководит похотливый тупак…..Оливия разочаровала…… сериал бросаю смотреть из-за маразма

  • Сериал наивный, глупо закрученный и с посредственной игрой актеров. Сюжетная линия настолько сильно виляет, что становится просто смешно от поворотов сюжета. То действия героев вдруг удобным образом становятся «удобными», то вдруг открываются факты, которые в принципе убоги по смыслу, то откровенные дыры в сюжете затыкаются опять же вдруг случившимся событием. На первых же сериях начали появляться глупые нестыковки, а развитие сюжета я предугадывал уже на половине серии. Могу по каждой замеченной ошибке рассказать что и как в ней печально: от интуиции Оливии до ее же семьи и всей организации Б6-13. Это не сериал про политику, это та самая недалекая женская «Санта-Барбара», но в декорациях Белого дома. Ничего нового или интересного. Для тех, кто хочет посмотреть реальную политику с монстрами и без розовых соплей, добро пожаловать в «Карточный домик» или, на худой конец, «Босс». «Карточный домик дейсвительно сделан на высшем уровне: с реальными интригами, закулисной борьбой и кровью мирного населения. Босс по-слабже намного, но точно лучше этого унылого «Скандала». Не привыкайте к посредственным поделкам, только вкус испортите.
    Но девушкам нравится. Жена у меня никогда не сидела на сериалах, а сейчас оторваться не может. Вот для них оно и сделано, на большее создателям тут рассчитывать не приходится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.