Скауты против зомби (2015) фильм

Скауты против зомби (2015) фильм

Оригинальное название: Скауты против зомби
Страна: США
Год выпуска: 2015
Режиссер: Кристофер Лэндон
Актеры: Патрик Шварценеггер, Джанель Ислас,  Мэттью Кардаропль,  Сара Малакул Лэйн, Дэвид Кехнер, Хелстон Сейдж, Кортни Купер, Тай Шеридан,  Логан Миллер
Жанр: фильм ужасов, комедия
Премьера в России: 29 октября 2015

Описание:

Кто такие скауты? Это молодые ребята, задача которых – оказывать помощь окружающим людям в незанятое учебой время. Если вы станете фильм Скауты против зомби смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то познакомитесь с тремя героями, которых захватила скаутская идеология: ребята увлечены своим делом, стараясь не обращать внимания на шутки со стороны других учащихся.

Наступает зомби-апокалипсис: мертвецы нападают на небольшой городок, а эпидемия вот-вот может выйти из-под контроля, угрожая всему человечеству. Что делать в такой ситуации скаутам: отсиживаться в безопасности, ожидая, что ситуация разрешится сама, или покорно ждать своей участи? Ну, уж нет! Герои считают, что настало время для того, чтобы продемонстрировать теоретические знания на практике: им предоставляется прекрасная возможность спасти не только себя, но и других людей. Вскоре к команде парней присоединяется симпатичная официантка, готовая бросить все силы на борьбу с агрессивно настроенными кровожадными зомби, охотящимися за пока еще не инфицированными людьми.

Трейлер Скауты против зомби HD 720p

Смотреть Скауты против зомби фильм онлайн

премьера 29 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Страсть бойскаутов к Зарницам не угасла. В фильме показывается, как современная молодежь осваивала правила выживания в диких джунглях, где нет следов цивилизации. Героям не повезло встретить ходячих мертвецов, которые напали на лагерь и приготовились полакомиться живой плотью. Ситуация сложная, однако ребята и не думают сдаваться. Они вооружаются чем попало и идут в бой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.