Сквозь снег (2013) фильм

Сквозь снег (2013)  фильм

Оригинальное название: Сквозь снег
Год: 2013
Выпущено: США
Режиссер: Пон Чжун Хо
Жанр: драма, фантастика, боевик
В ролях: Кенни Дау, Джейми Белл, Крис Эванс, Люк Паскуалино, Юэн Бремнер, Эд Харрис,  Октавия Спенсер
Премьера в России: 2014 год
Дата выхода в мире 29 августа 2013 года

Описание:

Проходит семнадцать лет. В результате ужасной катастрофы техногенного характера земля лишилась всего живого. Постапокалиптический мир имеет страшное «лицо». Вокруг одни ледники и снег, много снега. Сюжет картины повествует о пассажирах большого поезда. Бегущие по рельсам вагоны везут выживших людей. Этот поезд является отражением общества. Даже здесь налицо социальное расслоение. Привилегированные слои комфортно расположились в первых вагонах. Почти в хвосте поезда – люди попроще, условия гораздо хуже. Здесь царит унизительная нищета, эпидемии.

Люди, принадлежащие разным слоям, не могут найти общий язык. Даже здесь, перед лицом смерти, они не могут просто договориться. Назревает конфликт. Все идет к противостоянию. Как известно, любая революция чревата жертвами. Причем, идейные вдохновители подобных мероприятий часто страдают сами от своих начинаний. Новый фантастический фильм «Сквозь снег» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Сквозь снег 2013 HD 720p

Фильм Сквозь снег 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне понравилось сравнение жизни там и жизни сейчас. По сути то, что они ели, это то, что окружает нас сейчас, дерьмо в людях. Сама жизнь, всё, от верхнего слоя до нижнего показана в этом фильме. “У каждого должно быть своё место в поезде”-и это правда, это то, что нам навязали, то что нам пропагандируют, то что есть. Те, в ком мы видим свет и надежду, оказываются теми, кто нас использует. Еда, вода- то, за что мы перебьем друг друга.
    Как фильм он м.б. не очень, спецэффектами, сценами, несостыковками, но как история, гениально.

  • Смотрел без мыслей о поиске философского смысла. Просмотрев первые 20 минут фильма предсказал развитие сюжета… Потому что картина мира вырисовывалась…система. Однако мне сказали что это, возможно снято по роману “Жёлтая стрела”, сам не читал судить не могу…даже интересно стало может прочту… Во всяком случае фильмец достоин просмотра, чем какая нибудь очередная тупая американская комедия или иная муть (Тихоокеанский рубеж и ему подобное) где спецэффектов немерено а мыслей НУЛЬ. Для просмотра в один раз пойдёт(больше и не надо), да и очень малое количество фильмов которые можно пересматривать, большинство это отечественная классика.

  • Здесь скрыт смысл жизни людей на земле, только тут он уменьшен до уровня поезда.
    Мне фильм очень понравился, со смыслом! А смысл в том, что любой человек может подняться с колен и стать полностью на ноги. Было бы желание. Но многие этого не желают, или хотят чтоб за них кто-нибудь это делал.

  • Фильм хороший. возвращается кинематограф к темам научной фантастики 60-70-х. задумываются значит. это хорошо. но есть несостыковка и существенная. правда только одна:) одним словом всем, кто любит Лемма, Азимова, Шекли смотреть.

  • Мне фильм понравился.Несмотря на то что он не снят как блокбастер ,тем не менее смотрится отлично.

  • Не мрак,-а тьма непроглядная. Твердый тройбан!Не буду распинаться о кино-ляпах,плохой игре и постановке, и так за километр попахивает дерьмократией.

  • Идея фильма сама по себе впечатляющая, источник бесконечных фантазий. Раньше я считал что хуже российских фильмов и индийских нет подобных, но как же я ошибался! Южнокрейско-пендоская по*ень. Все диалоги и действия в этом тухлом поносе пропитаны унылостью михалкова. 2 часа на ветер. Ну и по делом мне, не буду в следующий раз смотреть второсортную дрянь.

  • :twisted:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.