Склифосовский 3 сезон 1,2,3 серия

Склифосовский 3 сезон 1,2,3 серия

Оригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Юлия Краснова
Актёры:  Роман Гредин,   Александр Сирин, Мария Болонкина, Мария Куликова, Константин Юшкевичн,  Марина Могилевская,  Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Максим Авери

Описание:

«Склиф» – это уникальное место. Здесь не бывает «плановых» больных, как и долгих консультаций перед жизненно важной операцией. Перед лицом страшной беды равны все: и богатые, и бедные. Сюда привозят по «Скорой». Здесь молниеносно принимают решение и отдаются благородному делу (это не пафос – это истина) все двадцать четыре часа в сутки. Проект достойный, поднятая тема раскрывается удивительно грамотно и с юмором. Посему никаких сомнений не возникает в том, что продолжение не разочарует, и сериал Склифосовский 3 сезон 1,2,3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет не менее увлекательно, чем предыдущие части.

В центре сюжета талантливый хирург Олег Брагин, профессионал, фанатично преданный своему делу. Он бывает излишне резким, циничным, иногда позволяет себе шуточки из разряда «черного юмора», но врач добр и отзывчив. Коллеги его уважают, женщины – обожают. Имея безошибочное чутье, хирург всегда ощущает себя бойцом, находящимся на передовой. Надо быть собранным, чтобы быть готовым принять единственно верное решение в любую секунду.

Смотреть Склифосовский 3 сезон 1,2,3 серия онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

Склифосовский 3 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.