Склифосовский 3 сезон 13 серия

Склифосовский 3 сезон 13 серия

Оригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Юлия Краснова
Жанр: сериал, мелодрама
Актёры: Ольга Павловец, Дмитрий Миллер, Марина Могилевская, Мария Куликова,  Константин Юшкевич, Максим Аверин, Роман Гредин, Мария Болонкина, Александр Сирин

Описание:

За пару сезонов представленный сериал успел полюбиться зрителям. Но после выхода финального эпизода 2 сезона осталась масса недосказанностей и незавершенных историй. Поэтому создатели решили продлить проект и выпустили 3 сезон франчайзы.

Увидеть, как любимые персонажи вновь спасают чьи-то жизни вы сможете, начав сериал Склифосовский 3 сезон 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. С трудными решениями врачи Склифа сталкиваются ежедневно. У них вечно не хватает минуток на себя, но они пытаются строить и личные отношения. В этой сфере у них также хватает тяжелых испытаний и искушений…

В институт вернется Марина Нарочинская. Для Брагина это станет чрезвычайно тяжелой проверкой — ведь он успел превратиться из отчаянного ловеласа в примерного семьянина. Вот только медсестра Лена, ставшая супругой Брагина, «порадует» мужа цепочкой неприятных и даже шокирующих сюрпризов.

В семействе Пастуховых также не все спокойно. Петра руководство внезапно решило сместить с должности заведующего отделением. После этого у него обостряется конфликт с Полиной, которая, родив ребенка, больше не намерена терпеть инфантильность супруга. Также нас ждет развитие отношений медсестры Третьяковой и Яна. Некоторые перемены затронут Неклюдова и Нину. Но главное — появятся новые персонажи и завяжутся новые романы.

Смотреть Склифосовский 3 сезон 13 серия онлайн

21.04.2014

Склифосовский 3 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.