Склифосовский 3 сезон 18,19 серия

Склифосовский 3 сезон 18,19 серия

Оригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: отечественный, сериал, мелодрама
В ролях: Максим Аверин,  Владимир Жеребцов,  Елена Яковлева, Анна Якунина, Владимир Довжик, Дмитрий Миллер,  Екатерина Травова,  Константин Юшкевич, Лаура Кеосаян, Мария Куликова

Описание:

Олег Брагин – опытный хирург, с мнением которого считаются все остальные специалисты. Он трудится в институте имени Склифосовского. Мужчина давно бы мог подняться по карьерной лестнице, но его целиком и полностью устраивает его работа. Каждый день ему приходится общаться с различными пациентами, некоторые из которых обладают неуравновешенной психикой. Очень часто Брагин берет на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов, поскольку времени на длительные дискуссии с коллегами порой просто нет. Работа отнимает очень много сил, но вы поймете, начав сериал Склифосовский 3 сезон 18,19 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что у Брагина получается находить время и на общение с друзьями, и на личную жизнь.

Олег женился на медсестре Лене, и теперь его жизнь более предсказуема и размеренна. Однако на должность главного врача назначают Нарочинскую, женщину, в которую не так давно Брагин был сильно влюблен.

Коснутся изменения и других героев. Так, Петра Пастухова вызывает к себе Вера Григорьевна, требуя от подчиненного объяснений: дело в том, что подросток, которому он недавно оказывал помощь, покончил с собой. В оставленной предсмертной записке он в своей смерти просит винить лечащего врача.

В больницу поступает очень тяжелый пациент: получится ли у кого из врачей понять, что он просто-напросто симулирует?

Смотреть Склифосовский 3 сезон 18,19 серия онлайн

18 серия 24.04.2014

19 серия

СКЛИФОСОВСКИЙ 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.