Склифосовский 3 сезон 23,24 серия

Склифосовский 3 сезон 23,24 серия

Оригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: сериал, мелодрама, отечественный
В главной роли: Максим Аверин, Владимир Довжик, Екатерина Травова, Лаура Кеосаян,  Константин Юшкевич, Анна Якунина, Елена Яковлева, Владимир Жеребцов, Мария Куликова

Описание:

Проект на медицинскую тему – вещь особой сложности. Надо добиться реалистичности, с одной стороны. С другой – привнести в историю уместный юмор. И не забыть при этом о том, что врачи – изначально люди, а потом уже профессионалы, спасающие человеческие жизни.

С первых же минут, когда начинаешь сериал Склифосовский 3 сезон 23,24 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, втягиваешься во все происходящее. Действия стремительны, характеры героев интересны. Отчетливо чувствуешь, как близко ходят боль и радость.

Олегу Брагину повезло с выбором профессии. Он нашел себя в хирургии. И ни одной минуты, которые сложились в нереально трудные десятки часов проведенных им сложнейших операций, врач не пожалел о выборе. Пусть не все ладится на личном фронте, путь на отдых остается времени не так много, путь вызвать могут в любой момент, а груз ответственности огромен, Брагин не мыслит себя вне дела. И за его «золотые руки» ему прощается абсолютно все: чрезмерный цинизм, черный юмор, влюбчивость и разбитые женские сердца.

Персонал продолжает жить большой семьей, в которой каждый день что-нибудь происходит. Брагин женился на Лене. Правда, окружающие строят весьма скептические прогнозы по поводу их брака. У Пастуховых тоже не все ладно в семье. В институте появилась Марина Нарочинская.

Смотреть Склифосовский 3 сезон 23,24 серия онлайн

23 серия 29.04.2014

24 серия 29.04.2014

СКЛИФОСОВСКИЙ 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.