Склифосовский 3 сезон 4,5,6 серия

Склифосовский 3 сезон 4,5,6 серия

Оригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Юлия Краснова
Жанр: мелодрама
В главных ролях:  Ольга Павловец, Константин Юшкевич,  Мария Куликова, Александр Сирин,  Марина Могилевская,  Дмитрий Миллер, Максим Аверин, Мария Болонкина, Роман Гредин

Описание:

В третьем сезоне сериала «Склифосовский» Брагин будет обустраивать личную жизнь. Его супругой стала медсестра Лена, которая, казалось бы, совсем ему не подходит. Она очень кроткая и спокойна, он же – ироничный циник и ловелас. Даже странно, что между ними возникла любовь. Брагин действительно старается быть прилежным семьянином, но Лена почему-то думает, что Олег её не любит.

Всё усугубляют кадровые перемены в Склифе. На должность главврача приходит Марина Нарочинская, с которой у Брагина когда-то был бурный роман. Как отреагирует на это Олег и не будет ли ревновать Лена? Давайте узнаем, начав сериал «Склифосовский» 3 сезон 4,5,6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Марина дает Олегу понять, что о былых отношениях давно забыла, а сейчас строит личную жизнь с другим.

Вскоре она знакомит всех со своим новым мужчиной – бизнесменом, занимающимся медикаментами. В Склифе тем временем творится настоящий аврал, персонал вынужден работать практически без отдыха. Измученный Олег ведёт себя как-то странно, чем дает Лене новый повод для переживаний. Она рада, что они стали семьей, но её гложет мысль, что муж рад не так сильно как она. Впрочем, разговор с Мариной несколько разряжает обстановку…

Смотреть Склифосовский 3 сезон 4,5,6 серия онлайн

4 серия

5 серия

6 серия

Склифосовский 3 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.